16 лет

Группа крови

Я как-то и не задумывалась об этом. У меня 3+, а у мужа 1-, врачи говорят главное, чтобы у матери была положительная группа, тогда резус конфликта не должно быть.А вот 1 или 3... ну не могут же все люди быть с одинаковой группой.Нам сейчас 27 недель, и я как-то настраиваюсь на то, что все хорошо. Если врач говорит, что у нас все нормально, наверное, не стоит себе лишних проблем создавать и надумывать всякие страшилки.Не волнуйся так.
30.10.2007
Дорогая Эльвира! У нас с мужем как раз все наоборот! У меня III (+), а у мужа моего I (+), но я абсолютно не верю во всякие там имммуноконфликты!! Радуйтесь, что у вас и у мужа вашего положительные группы! А вот если бы у кого-то из вас была группа крвоио триательная? НЕ переживайте из-за этого! Самое главное - ваши ощущения! Я вот все раньше переивала из-за тянущих болейвнизу живота... А теперь слава богу все в норме! Если думать обо всем, о чем пишут - с ума сойти можно!!!! Думайте о хорошем!!!!! Нам, кстати, тоже 8 недель (реальных, акушерских больше), на этой неделе пошел отсчет уже к 9 неделе... Я так счастлива. Все жду животика!!!!
30.10.2007
Привет! У меня тоже 1+, а у мужа 3+. У дочери 1+ получилась. Где-то слышала, что в большинстве случаев у ребёнка будет такая же группа крови как у мамы. Главное не думать про плохое, т.к. мысли материальны. УДАЧИ!
30.10.2007
Вообще первая группа крови доминирующая , так что желаю вам и вашему малышу здоровья!
30.10.2007
Хочу только есть и спать... Простуда