1й: с радостью залетел в группу,махнув на прощанье "пока мама"... в 12,когда забирали спросил: "может я еще останусь?"...
2й: с такой же радостью залетел в группу и так же еле махнул напоследок - кинулся к детям.. а детей уже штук 7 и все ОРУТ жутко... должен был весь день там пробыть... но... в 13,30 позвонила воспитка и сообщила,что дите орет псле сна и мол забирайте,а то тут еще 20 детей - всех перебудит... блиии... ну да,он всегда после сна не в духе и орет... но их там заставляют спать не просто аж с 12 (когда у нас тока обед раньше в это время не начался даж), но и хотят,чтоб до 3х спали.. охренеть... 3часа спать.... чет я не думаю,что даже через месяц он будет дрыхнуть стока... будем посмотреть...