Войти
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

АЛЛЕРГИЯ????!!!!!

Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
У нас тоже дерматит, только аллергический, крема - ерунда, никакой не помог, только кучу денег на ветер.Единственное, что помогает - это  обыкновенная детская присыпка, как ни странно.
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
странно))) ни разу ни пробовала
0
15.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул

Попытка не пытка, а вдруг?у нас даже прыщички с гнойничком которые как бы, и те проходят, хотя только вчера так начали посыпать.Главное, пообильнее

 

0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
спасибо, попробую) сейчас вроде ничего. а в голове все равно корочка.
0
15.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
а у нас она сама отпала, правда тооолстая была!!!а потом с волосами отпала, теперь лысые)))
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
ничего волосики отрастут))) когда в бане помоемся, все отпарится и лучше, а потом снова(((
0
15.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
у нас уже месяц как нет их почти, и снова не появляются, а вы сладкое не едите?я даже чай без сахара
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
чай с сахаром только, а мне врач сказала, иначе голова будет кругом. глюкоза все-равно нужна.наверно надо без))
0
15.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
Я бы не сказала, что она у меня кругом, но чего не сделаешь ради смысла всей своей жизни?
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
Да))) я тоже уберу сахар.спасибо
0
15.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
Да незачто!!!И пускай эта гадость и у нас, и у вас скорее пройдет!!!!image
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
Обязательно пройдет!!!image
0
15.04.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
у нас тоже непроходящая аллергия практически с рождения, я и по дерматологам и у аллерголога была, мне два врача сказали , что ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ ЗАТЕЯ СДАВАТЬ ТАКОМУ МАЛЕНЬКОМУ КРОВЬ НА АЛЛЕРГЕНЫ! просто пустая трата денег, плюс травма для лялика когда кровь берут. мы тоже прошли и супрасти ифенистил, диета до сих пор у меня. а все дело в том что у моего мася очень нежная кожа, аллергия контактная , ее только перерости и соблюдать диету маме. может у вас тоже самое? посоветуйтсь с хорошим дерматологом и алергологом
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
у нас в городе только одна аллерголог. ем одно и то же. день есть сыпь, на другой нет. у меня уже паранойя. утром просыпаемся и первым делом-есть сыпь или нетimage
0
15.04.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
могу скинуть свою диету, которую мне прописала аллерголог
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
скиньте пожалуйста!
0
15.04.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

что-то у меня не грузится.давай на электронку сброшу

только то что касается капусты и горошка - это если ребенка не пучит на них. прикорм посоветовала начать с пастернака, я уже смотрела в хумане есть такой.

0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
Rosofia@mail.ru. про прикорм боюсь даже думать)
0
15.04.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
получилось
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
спасибо! открыла. оттуда ешь все?
0
15.04.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
кроме капусты и горошка
0
15.04.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
блин у меня ничего не грузится, ответить не получается даже. давай по электронке
0
15.04.2011
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Со старшей было подобное.То же на гв,на строгой диете.Не фига не помогало.самая настоящая аллергия появилась значительно позднее.А по началу на эти продукты показателей не было.Врач сказал,что маленьким неинформативно делать тест.Была очень нежная кожа+белая кожа(она рыжая)+проблемы с кишечником.И все проявления это не аллергия,а несовершенство жкт.У младшей есть склонность,но значительно легче все протекает.Просто я думаю поднатарела я с первой.)))))Может тебе то же поможет)))))))))))1-не перегревать .и не потеть.Любое перегревание или вспотевание усугубляет ситуацию оооооочень.Лучше пусть замерзнет(шучу).но это правда.Давать пить воду(предлагать)иногда пьет .иногда нет.На очищение кожи действуют только сорбенты(кишечник не справляется с перевариванием и результат....)На нас действует бифиформ -беби.(бактерий там чуть).И когда хуже смекта.Но у нас склонность к жидкому стулу.Все сорбенты крепят.Как то так...)))))))))))Сейчас ввожу пртикорм и смотрю пошла сыпуха......не справляется желудочек.А еще очень мучалась со старшей когда прямо мокнуть начинало или места супер шершавые.Все боялась мазать гармональной...А потом все равно в критические моменты пришлосьюВ этот раз даже не думаю.не довожу до криминала и мажу.Только беру капелюшку и развожу маслицем.Пользуюсь дипросаликом.)))))))))))
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
спасибо большоеimage. я тоже боялась мазать, а теперь чуть появиться-сразу! вот про жкт я тоже думала. пойдем к гастроэнтерологу в понедельник. у нас был стул со слизью, сильно была сыпь. сейчас пролечились стул стал нормальный и сыпи меньше. мне кажется это связано.
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
а у дочки никакой аллергии вообще))
0
15.04.2011
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
)))))))))))Как только стул человеческий становиться (густенький)так и кожица чище,уже подмечено.)))))
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
да, да! густенький как раз! хотя ничего в еде не вводили. так должно быть? а то у меня дочка исскуственница. у нее все было по-другому))))
0
15.04.2011
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да,да,да!!!!))))))))))))))
0
15.04.2011
Alisia
Лиза, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Таганрог
на прорезывание зубов возможно обострение АД. У нас так.
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
с 10-дневного возраста не проходит почти. в 4 месяца 2 зубика вылезли, больше пока нет. а у вас на что?
0
15.04.2011
Alisia
Лиза, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Таганрог
не знаю, похоже на пищевую. сейчас оставила только рис яблоки и индейку в своей еде. и кажись лучше становится...
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
а как с молоком? на такой диете его не мало?
0
15.04.2011
Alisia
Лиза, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Таганрог
я пью настой крапивы и череды, крапива - усиливает лактацию, череда от аллергии. Ну и воды много пью)))
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
надо попробовать. а у меня мало, но с двух наедается)))
0
15.04.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
значит, сыпь от чего-то другого, не может быть реакция на моющее ср-во, ополаскиватель, животные может быть?
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
в доме нет даже кошки. стираю хоз мылом. может детским попробовать. аллерголог ставит атопический дерматит-пищевая. в понедельник пойдем на прием.
0
15.04.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
сходите, вообще я слышала, что анализ на аллергены не дает хорошего результата, у нас тоже дерматит, сейчас обострение, ничего не помогает( измучились тоже, может с весной связано, весной и осенью все болячки обостряются.
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
а на что у вас и чем лечите обострение?
0
15.04.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
у нас свекла, цитрусовые, шоколад, всякая химия типа чупа-чупсов и мармелада жеват. В саду стараюсь контролировать, чтобы ей ничего такого не давали, борщ или винегрет, но там тоже за всем не уследишь, то какао нальют, то мандарин дадут, все же едят, и ей хочется( а дома только сама готовлю и из фрукто зел. яблоки и груши. Лечимся в комплексе: энтеросгель, антигистаминное и крема-элидел и т.п.
0
15.04.2011

В первую очередь постарайтесь исключить бытовые аллергены: пыль, плесень, грибок, ср-ва бытовой химии. лекарства никакие не принимаете?

У нас такая же ситуация с аллергией. На каких только диетах не сидела, результат нулевой. На данный момент врач рекомендовала отказаться от сыра (можно только брынзу, сулугуни или адыгейский). Ну и , естественно, придерживаться гипоаллергенной диеты в целом, но без фанатизма (т.е. не есть шоколад, цитрусовые, мед. орехи, яркие и экзотические фрукты, избегать красителей и консервантов). Домой купили очиститель/увлажнитель воздуха. После стирки вещей обязательно 2 дополнительных полоскания. Вещи ВСЕ (включая взрослые, покрывала, постельное белье, полотенца) стираю только детским "Ушастым нянем" жидким. Все воспаления снялши адвантаном, затем элиделом. Посмотрим, что будет дальше.

0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
никаких лекарств, даже десна не мажем. а мне даже печенье простое запретили и хлеб. только гречка, рис, мясо говядина или свинина нежирное, картофель. чай с ложечкой сахара, зеленое яблоко. больше ничего. также мажем адвантаном, больше ничего не помогает.
0
15.04.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
а вы прививки делаете?
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
нет, только в роддоме и все. боюсь. не буду наверно. до года точно
0
15.04.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
у нас просто как раз после прививки акдс этот дерматит и вылез, второму тоже не буду делать!
0
15.04.2011
А на белок то какой? В молоке же белки сплошные
0
15.04.2011
Кисс катя
София, 19 лет 3 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
яичный белок, а на коровье молоко отрицательный.
0
15.04.2011
Скоро пять месяцев Ползуны....

Похожие записи