Войти

Обзавелись транспортом

Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

а у меня очень похож мобиль на ваш! Решили раз год белого тигра, родится маленький тигренок надо ему чтото подходящее!хотя скорей всего это зебра!image

0
27.02.2010

Да, очень похожа! Расцветка просто супер!image

0
27.02.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

а это 2-3 в одном или трансформер?

0
27.02.2010

А в чем отличие? Я даже не знаю, сказали, что трансформерimage

0
27.02.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

трасформер не снимается он просто переоборудуется в сидячую коляску, а 2 в 1 это люлька, которая снимается и одевается прогулочный вариант, а еще 3-е  это типа автолюльки. Я просто сама долго выбираю, но все таки думаю остановится на трасформере , так как 2в1 и 3 в 1 с худшими амортизаторами у нас:)

 

 

0
28.02.2010
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

я не знаю в чем отличие трансформера от 3- в 1, ну вообще это 3 в 1 так нам сказали!

0
27.02.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Супер , Екатерина:)) причем у малыша транспорт не хуже чем у папы:) кстати, вы мальчика ждете? А где же фото с новым цветом волос?

0
27.02.2010

Спасибки! Да, ждем мальчикаimage

Цвет волос не новый, просто корни очень отросли и пришлось выровнять с моим естественным темно-русым. Ну и подровняла свои секущиеся, ослабленные кончики.

Фотки в новой теме выложу

0
27.02.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

а кроватку то белую купили? мы вот с коляской решили подождать, а то и так все заставлено, готовимся к переезду:)() а моя мама ну очень хочет красную коляску - или розувую - чтобы было видно что внучка:)) а мне как то все равно - лишь бы малышке было удобно - главное на что обращаю внимание на амортизаторы - чтобы коляско плавно ходила- а то блин по нашим дорогам - пипец.

0
27.02.2010
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Красивая! Цвет суперский! Жалко не могу фотки своей выложить. Но у нас тоже похожая, только на месте пестренькой - серая. И не трансформер. Мне все крутили у виска и говорили, что черная коляска- это мрачно. Очень рада найти единомышленницimage

0
27.02.2010

Что за колясочка? Как называется?Чудные колесики!

0
28.02.2010
Теперь можно и рожать! Весна!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи