15 лет

Покупки, покупки!!!

Да белая мебель действительно очень красива и смотриться богато, только вот мыть ее замучаешься, тем более с маленьким ребеночком. Так что закупай средства))))))))) У нас вот спальня белая была, постепено перешли на другие цвета)))))))
17.03.2009
Красота требует жертв))) Всеравно же мыть) У нас пока своей мебели нет..Вот первая только появилась комод и кроватка.Мы просто на съемной квартире и особо в эту квартиру закупаться я не собираюсь, вот как купим, там и обустроимся))Так,что попрактикуемся пока на сыночкиной мебели))) У меня три собаки белые) Я уже понимаю,что такое сохранять цвет ))))
17.03.2009
модные прикиды у вас )
17.03.2009
хе-хе спасибо)
17.03.2009
Прямо мои цвета назвала у моего сына кстати мебель бело-синяя,а синий или голубые тона мои любимые!
17.03.2009
Да -Да!!! Это гамма!!!!!! Ух ты у вас и сыночек и дочка))Здорово!!!
17.03.2009
Вообще успокаивает,покрытие купила голубое и мебель в зале бело-голубое моим нравится.Да у меня и дочка и сыночек и еще сыночек самый наверное любимый потому что внеплановый СЮРПРИЗ,я вообще не хотела больше детей,а тут как две волоски увидела без сомнений КИНДЕР СЮРПРИЗ хочу снова ощутить материнство и слышать плачь маленького малыша пройти всё сначала.Материнство -это ЗДОРОВО!
18.03.2009
Да маленькие детки такие милые!!Это прям особый период, пролетает очень быстро! Я вас поздравляю!!!Я тоже хочу как минимум троих детей! А мебель представляю как красиво смотрится. Тоже хочу)  
18.03.2009
А я вот от вашего комодика балдею КЛАСС КЛАСС КЛАСС!!!Три это хорошо,мне муж вообще сказал через год четвертого делать будем,чтобы сынишке скучно не было рости одному так как разница большая у детей,я вообще в шоке!
19.03.2009
Ха-ха))) Здорово!!Дети -это здорово!Правда  с двумя маленькими наверное няня нужна. Я хочу второго,когда первому 2 годика исполнится.
19.03.2009
Да это хорошая разница,у моего мужа такая разница с братом!А у моих детей разница в 4,5 года хотя они всегда вместе,сначала дочь возилась с младшим,потом на улицу гулять присмотр хороший был за ним вообщем нянька хорошая,а если вдвоем остаются я даже не переживаю она насчет этого молодец,а он слушается её очень хорошо!
19.03.2009
ДА молодец у тебя дочка! Но у меня знакомая столкнулась с такой ситуацией. Дочери 5 лет, второй годик..Она разрывалась. Даже притом,что ей мама помогала. ПРосто надо было кому-то  в режиме с мелкой быть,а параллельно со старшей по всяким кружкам бегать и развивать.
19.03.2009
Мда уж,я сама занималась детьми дома помогать было не кому так что справилась.
20.03.2009
Как же я долго ходила вокруг этого вязанного комбеза, он классный такой! А ты какой размер взяла? От 0-3? Как же я разделяю твое мнение о белом! Согласна на все 100!!!! Смотри, наш белый гардероб и кресло под него! (качество не очень, фоткала с кравати прямо на телефон) Я, кстати, в этом центре развития не была даже, всё как то мимо пробегала! Надо зайти, ты меня очень заинтересовала им! Всё таки в Метрополисе очень удобно, что третий этаж полностью посвящен детским товарам! Аленка, ну и картина!!!!! Это точно, что надо ещё так суметь...Cуппер просто!
16.03.2009
Спасибо))) Ага...суперский комбез. Не, я взяла 3-6 м. Но он достаточно большой. Он прям рядом с твоим сереньким висел) Там на осень классные вещи.. Но я не стала пока брать. Во-первых, дорого уже если с комбезом и бодиком,а во-вторых..к осени может еще чего-нить интересненькое выйдет) Но твоя толстовка - это просто вихрь!!!!!Я,кстати, ее там больше и не видела..Там другой расцветки были. А какие там на девочек вещи балдежные!!!! Метрополис мне очень понравился!!! Все я теперь туда за покупками малышу буду ездить. Мне теперь тока игрушки-то и шмотки покупать по мере взросления) Обязательно зайди в ЦРР. Там действительно многофункциональные игрушки, чтобы и ярко, и игралось и развивало!) Причем развивало сразу несколько параметров)
16.03.2009
Гардероб только сейчас увидела! ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!Мне очень нравится и он такой большой!!Вместительный!Вот уж чего я всегда в первую очередь требую от мебели такого рода!!Молодцы!!!!!! Очень богато смотрится!!! Слушай у нас столько общего блин)))))))Покрайней мере чувства стиля точно схожи)))  
16.03.2009
УРАА!!! Купили ребенку МАШИНУ )