Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Марсель

Вот какой я большой!)))))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Заяц такой сладкий! Умница! А до этого где Эванчик спал?

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

со мной, на кровати))) ну, и сейчас получится, что со мной,кровати наши друг к другу подвинуты. Комнаты нет отдельной пока. Зато уже своя первая кроватка)))

0
11.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

понятно. у меня с Джонни похоже наверное получится. а вот Бенджи с рождения спал один. мечтаю уже спать без Джоньки. тесно то как(

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

 У меня Эван вообще на мне спал ))))))))))
Даже сейчас, ночью просыпается, непривычно еще на новой кровати, плачет и переползает на меня)))))

0
12.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

ая и не догадывалась, что мне так сладко жилось с Бенджи) я конечно люблю эту близость,но вот в жару бывает не совсем удобно. хотя ладно, переживем) еще буду скучать по этим моментам!

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

это точно! )))

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Париж

Молодец!!!!! Красавчик, губки как нарисованные))))

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
 ))ага)) сама рисовала) фломастером))) )
0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Париж

Вам ещё одного мальчика нарисовать......))))))

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Париж

фломастером))))

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

ахаха )) этому мастеру Фло, нужно будет еще подождать )))

0
13.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю вас:)
0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

спасибо)))

0
12.07.2013
Рассуждения 33 - жизнь малина!

Похожие записи