Ура! У Эвана своя кроватка! Теперь спит на ней)))) А еще он уже спит без подгузника и днем и ночью.
говорит: " Я большой!")))
Заяц такой сладкий! Умница! А до этого где Эванчик спал?
со мной, на кровати))) ну, и сейчас получится, что со мной,кровати наши друг к другу подвинуты. Комнаты нет отдельной пока. Зато уже своя первая кроватка)))
понятно. у меня с Джонни похоже наверное получится. а вот Бенджи с рождения спал один. мечтаю уже спать без Джоньки. тесно то как(
У меня Эван вообще на мне спал ))))))))))
Даже сейчас, ночью просыпается, непривычно еще на новой кровати, плачет и переползает на меня)))))
ая и не догадывалась, что мне так сладко жилось с Бенджи) я конечно люблю эту близость,но вот в жару бывает не совсем удобно. хотя ладно, переживем) еще буду скучать по этим моментам!
Молодец!!!!! Красавчик, губки как нарисованные))))

Вам ещё одного мальчика нарисовать......))))))