А потом думаю, как то неловко поднимать эту тему, но спрошу, вдруг было у кого то....
В январе ходили с мужем в баню. Оттуда метров 6 я прошла до дома в халате....заболела грудь! Никогда не болела...застудила похоже, как это называется не помню... болела, болела, потом узи, все ок, потом прошла, потом опять заболела, потом забеременнела, а она все так и болит периодами. Что делать? Чем можно полечить сейчас, на 12й неделе беременности. Сегодня вообще жесть, прям простреливает, приложила капусту....ну просто не знаю, что делать...завтра с гиней посоветуюсь, но может есть реальные истории по этому поводу. Сейчас и так очень чувствительная грудь, а с этими прострелами....ну ужас ..