Войти
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Сижу и терплю

Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

У меня так появлялась мастопатия, причём в одной груди, ближе к подмышке, спать не могла даже. Не всегда а периодами, началась в 31 год, ни с чего. Выписали траумель с, боль хорошо снимал. Позже пролечилась мастодионом и прожестожель курсом и больше не вспоминаю про неё.

0
26.04.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Боже мой, неужели это лечится....прям счастье. К мамологу нужно?

0
27.04.2020
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Да, можно сразу с результатом узи. Он мне ещё и анализы крови выписал, они всегда исключают онко. У меня было только начало, хотя боль периодически появлялась в течении года. Сейчас ничего не беспокоит уже давно. Но узи раз в год-для профилактики для всех старше 30.

0
27.04.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Понятно. Спасибо.

0
27.04.2020
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Самое странное, что по УЗИ, было хуже в "здоровой" груди, врач даже удивился, что такая боль в другой. 🙄Лечение назначили на обе.

0
27.04.2020

Сейчас если только ждать, что пройдет. Ну можно еще чем-то на основе растительных компонентов. Мне при мастопатии назначали мастопол, он очень эффективно поборол эту мастопатию, а болело вот ближе к подмышке, пока лечение не прошла. Так же витамины пила, но это не во время беременности. Хотя тот же мастопол, как написано, назначают в беременность тоже.

0
27.04.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Да, гинеколог сказала, что ничем сейчас нельзя, маленький срок

0
27.04.2020
Анна Миронова
Санкт-Петербург

Да, Прожестожель отлично помогает, это факт. И боль быстро снимает. Но сейчас же есть много растительных препаратов, наверняка какой-нибудь поможет. Но назначить должен конечно врач, самолечением лучше не заниматься, тем более в таком состоянии.

0
05.05.2020

Ох, если бы не беременность - Прожестожель на пару месяцев и все бы прошло (ну у меня было похоже по вашему описанию - и прошло). А беременным только терпеть и на капусту надеяться… К маммологу конечно, обязательно сходите.

0
01.05.2020
НИПТ панорама США НИПТ

Похожие записи