Войти
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Франкфурт-на-Майне

Нам 1 неделя!новости!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Поздравляю с неделькой) хорошо, что кушает хорошо и вес набирает) набирается сил)) а мы купали еще и с прищепками на пупочке и потом. Правда, воду кипятили.

Правильное питание - это хорошо. И для веса, и для малявки. Я тоже стараюсь, но ем плохо( редко и мало - почему-то нет аппетита.
0
30.10.2015
Избыток молока.болит грудь.что делать? У малыша коньюнктивит (((

Похожие записи