Всем привет!!!!!!! Очень за всеми соскучилась. Меня не было 4 месяца. Как долго!!!!!!
Прошу всех меня извинить за то, что я много всего пропустила. Буду исправляться и постараюсь прочитать последние посты. Много всего произошло за это время и хорошего и плохого. Как мы провели это лето??? Два раза ездили на море, большую часть лета провели в Курахово (у моих родителей). Настюша очень выросла за это время, позже напишу отдельный пост о Настюше. Я весь август и пол сентября почти не вставала с постели, ушиб нескольких ребер, адская боль, обезболивающее не принимала из-за ГВ. Все это произошло в результате поездки на машине скорой помощи, везла Настюшу в вывихом в травматологию (я ее подняла за ручки и в результате вывих локтевого сустава) и так они нас везли по нашим дорогам, что я вылетела с кресла а машине скорой помощи и сильно ударилась. Не хочется о плохом. Лучше посмотрите как Настюша изменилась.
Самые последние фотки:
гуляем

бегает


с папой на прогулке (запускают вертушку)

с папой на рыбалке



сегодня на прогулке


примеряет очки

вчера вечером - отдыхаем

кушает сыр


