Войти
Мама девочки (1 год) Донецк

Я снова с Вами ДЕВЧЕНКИ и с любимым ББ!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет)

Соскучились-соскучились!!! С возвращением! Какая Настюша большая - просто принцесса! Здоровья вам!

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

Спасибо Машуль, я по Вам тоже скучала!!!!!! Как у тебя дела??? я имею ввиду с мужем???

Зайду к тебе почитаю, Леша наверное уже такой большой!!!!!!!

0
23.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

Большой! Вырос за лето, изменился сильно.

У нас, Лен, по-разному. То плохо, то не очень. Пока не определились.

0
24.09.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

Жаль конечно, я очень надеялась на то что вас все наладилось за это время.

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

УУУУУРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

Как же я соскучилаьс!!!! Слава Богу все наложивается!как самочувствие твое?

0
23.09.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

Я тоже за тобой и Ванечкой соскучилась!!!!!! иногда немножко болят, но по сравнению с тем что было все ОК.

0
23.09.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Повзрослела манюня! А хвостики какие прелестные!!! image

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

Да, быстро наши детки растут....

0
23.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Знакомый халатик:)))

С возвращением!!! Не пропадайте больше так надолго! Настюша чудо!

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

Спасибо Ксюш!!!!!!! Пропадать больше не будем. Халат этот очень люблю, он у меня уже столько лет, что и не помню даже. Очень много.

0
23.09.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

ОООООООООО, красавица!!!!!!!!!!!!!! Как быстро все же растут детки:)))))))))))) Да уж, Леночка, лето у вас насыщенное выдалось, однако:)))))))))))))))) И - привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

Привет Ириш!!!! Да быстро растут, так хочется чтобы время остановилась, хоть не надолго, чтобы они подольше оставались маленькими...

0
23.09.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Привет! Настенька-то как подросла!! Все такая же красавица))))

 

0
12.10.2009
Годик!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! ТЕМПЕРАТУРА теперь у Насти

Похожие записи