13 лет

прикорм

А попробуйте кабачок и цветную капусту вместе,тогда вкусненько.Мы еще брокколи туда же замешиваем,а от тыквы на щечках диатезик выступил.Что еще дать тоже незнаю,хотела морковочку,но видимо тоже аллерген.
20.01.2011
а если кабачок не пошел (слизью какал), её можно с цветной капустой? я просто кабачок больше не стала давать...
21.01.2011
Я тогда не берусь советовать,наверно нет...
21.01.2011
еще тыковка, морковка и картофель тыква идет на ура - любимое блюдо, и сок из тыквы больше всего любит
20.01.2011
каьачок варили или покупали?
20.01.2011
купила, нашла только хайнз...может поэтому...там в составе кукурузная мука ещё была, может она чего.... стул у нас был слизью прям....
21.01.2011
попробуйте отварить сами маленький молоденький цукини до разваренности в малом количестве воды, затем протрите через сито и добавьте капельку растительного масла. воду можете не добавлять в которой варили, а то слишком жидко выходит, но если вы кушаете совсем жиденькое, то можно. вы ведь сами не будете ни крахмал, ни муку добавлять. ну если уж не пойдет, то введете кабачок через пару месяцев, может просто его желудочно - кишечный тракт не готов пока к такой клетчатке.
22.01.2011
а вот по поводу нитратов в овощах магазинных, лучше не забивать себе голову? а то врачи тут наговорили....турецкий кабачок ит.д.
24.01.2011
слишком дорого жить в экологическичистых районах и есть такие же продукты и пить такую воду. нас окружает цивилизация и это неизбежно и только одними экологическичистыми кабачками ситуацию не спасешь! я живу в Германии и тут по допустимым нормам нитратов и проч. в овощах и фруктах может быть больше, чем допукает Россия, но ведь и в банки они закатывают кабачки, выращенные по тем же техническим стандартам, значит и в них какой то процент этого есть. получается, что для того, чтобы жить здорово надо рожиться на полюсе или где-нибудь на Бали (хотя и там уже туристы всё зас...и, простите). а то, что Вы кабачки у бабушек покупать будете, так те же бабули их ведь на том же воздухе выращивают и в той же экологии, а не в лаборатории и поливают той же водой, а уж точно не из артезианских скважин и не фильтрованой. не забивайте и впрямь себ этим голову, я уже написала, что одним суперздоровым овощем мы с вами здоровье не улучшим! Да, не надо их явным г...ом пичкать типа чупа-чупсов, в будущем фастфудом, колой и проч.! image
24.01.2011
это точно, я полностью согласна)))
26.01.2011
левша? пластиковые окна...