Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

1 год

Мама девочки (13 лет) Москва

Я удивлена, с одной стороны, что рекомендовали убрать гв в такой сложный период для здоровья, с другой стороны, постоянно сталкиваюсь с тем, что гв в год и после раздражает медработников, они прямо готовы при любой возможности забрать сисю у ребенка

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
это точно, медработников раздражает. Типо зачем и вам и ребенку лучше будет. Спать опять же будете, а не как сейчас прыг-скок. Если честно я сама устала, очень хочу бросить, но мой сын психологически не готов. У него аж глаза блестят и настроение поднимается после г/молока.
0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы уже "бросаем" 3 месяца ровно. Осталась ночь только. После майских дальше будем. Вижу уже, что вечером чисто привычка осталась. А раньше была, как и у вас, нужда. 

0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ничего себе..(( бедный малыш... Слава Богу, что сейчас все хорошо, Лен!

Мы тоже болеем...(( 

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здоровья вам,зайки!
0
25.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, Леночка! И вам!) 

0
26.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вообще странно, почему на период ротовируса убрали гв. Молочные и кисломолочные пр. убирают, а  ГВ всегда оставляют
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
считается благоприятной пищей для размножения вируса в животике.... Если честно, мы пробовали оставить, но сохранялась рвота. Попробовали без гв, стало лучше. Но мы до сих пор на гв, правда уже сил нет((
0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А фото именинника?

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

неет, детишек нигде не выставляю...принцып)))

0
25.04.2014
Максим жжет))) Зимняя обувь... Викинги?

Похожие записи