Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ищу, хозяйку Кроликов 98/104!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте! а что за кролики) какая фирма? и можно ли заказать?

если что, я вторая в очереди желающих))

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Лена, ДД! Это новая коллекция M_O_L_O зимний комбез, выкуп завтра, если этот нейдет своих обладательниц, то через пару недель и у Вас такой будет. ТЫК

0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Елена, извините, но можно немного подробнее, переводчики онлайн не хотят переводить( это мембрана, до какого минуса? Рост в размер? (у нас сейчас 100, к зиме может еще подрасти)

0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Лена. мембрана до -20 большемерят идет до 104, т.е. 98/104

0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
01.10.2013
Москва

А заказать можно кроликов? Долго их ждать?

0
06.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
ДВ! нет, недельку наверное уже
0
06.10.2013
Москва

Сейчас у дочки рост 83 см. Какой размер нужно брать? К ним шапочки, шарфики , рукавицы есть в коллекции?  Сколько там утеплителя? Поддева на морозы нужна? От какой температуры начинать носить можно?

0
06.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Марина, комбезы большемерят. Т.е. идут так 80/86, 86/92 и т.д. замеры есть. Утиплитель Термолайт носить от +5 до -20 с поддевой

0
06.10.2013
Москва

А можно мне замеры, чтобы определиться с размером? Замеры сняты с реальных комбезов или замеры от производителя?

0
06.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно реальные, пишу в л/с. 

0
06.10.2013
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Упс... это кажись я... я тебя тоже потеряла... и купила других кроликов. Ответственности с себя не снимаю, если никому не надо, готова выкупить.

А я еще с кроликами просила бодиков. Они не пришли случаем?

0
03.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет! ага...кролики ускакали сразу же. Бодиков нет:-(

0
03.10.2013
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Да уж кролики хороши бесспорно!!! Я довольна ими на 1000%.

Жаль бодиков нет:( А их вообще нашего (92-98) размера нет?

0
03.10.2013
Краснодар
в НАЛИЧИИ?
0
22.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
продан 
0
24.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

а сколько кролики стоят?

0
02.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

5850 руб

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

если не найдется - предложите мне))

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок!

0
30.09.2013
Выкуп по Дании kids-worl в среду!!!! Жду Ваших писем до 23-00 Выкуп с babyshop.com 10 октября!

Похожие записи