















Варианты передачи заказа:
Самовывоз
Волгоградский проспект
Щелковская
Проспект Вернадского
Почта 200 руб (б/ц), курьер 300
















Варианты передачи заказа:
Самовывоз
Волгоградский проспект
Щелковская
Проспект Вернадского
Почта 200 руб (б/ц), курьер 300
С таком случае, можно мне варежки маленькие черные и красные оставляем, а еще варежки от 6 лет серые.
Лена, ДД! Нужны детские и взрослые носочки, под мембранную обувь, подскажите по размерам. Для ребенка на 12 см ножка- это размер 19-22 получается? а для меня на 25 см-это какой размер получается?. Какие носочки посоветуете? Спасибо!
Тогда для мембраны номер 4 получается, он идет без Ангоры, а в 1 и 8 в описании ангора.
Ок, тогда мне детские номер 1 размер 21-24- 1 шт и женские 1 шт, + почта и напишите куда оплачивать
Дд, хотела бы взять носки детские под номерами 1-1шт, 2-2шт, мужские под номером 1 и 3. Единственное не поняла про размеры женских, объясните пожалуйста, в жизни ношу 38 размер
#1-1шт размер 21-24, крайние левые
#2-2шт размер 19-22 крайние левые и следующие за ними
Женские 2 шт сиреневые и красные
Мужские номер 1 вторые слева номер 3 черные по одной штуке
Плюс почта в тверь
Катя, №1 крайние левые забрали, есть все кроме 2 крайних левых.
№2 с бабочками или полосатые?
Леночка, мне детские номер 1 размер 21-24 и мужские номер 3 размер на 45
И можно вместе с заказом нашим комбез и термобелье забрать тогда?
По цветам-серенькие.
Добрый день, можно нам
Номер 1 бежевые и серые (слева первые и вторые )
Номер 4 1 и 2 (серые слева)
Номер 6 однотонные красные и бежевые
Все на ножку 15 -15,5 см
Давай почтой, а по размерам получается так?
Номер 1 24-28
Номер 4 22-25
Номер 6 24-27, правильно?
Лена, привет. в ппошлый год у тебя брала кашемировые детские колготки, в этом сезоне будут? и еще вопрос — термобелье ты сейчас какое-ниб выкупаешь? спасибо))
жаль, что не будет. оч мягкие и теплые. размер термо 106, где-то. что-ниб есть?
Лена, привет! Варежки на 2 года сильно велики будут? Демисезон, который ты ожидала в середине сентября, так и не пришел? Не нашла обновления в постах. Спасибо
можно мне, мальчику можно черные ИЛИ КАКИЕ ОСТАЛИСЬ ЦВЕТА?
Подскажите носочки детские №2 есть надо 2 пары . и мужские номер 1 три пары.
Ленусь, мне носки №8 — белые и варежки 3-6 лет бледно — розовые.