Войти

Новое поступление термоносочков для всей семьи!

Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Лена привет, можно оплачу носки а забиру с комбезом зимнем почтой?
0
28.08.2014
привет! конечно, пиши что отложить
0
28.08.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Лен, младший носит размер 25, старший 37, это какой размер носок?
0
28.08.2014
Марина, а там вроде по размерам все стопы ( а не носков)
0
28.08.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
№1 черные мне тогда 24_28, а на 37 получается нет?
0
28.08.2014
на 37 есть, не успела выложить белые., бордовые. горчичные и красные
0
28.08.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Горчичные возьму. На какую карту платить?
0
28.08.2014
Марин, карта та же, цена 170+180=350
0
30.08.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Мне под мембрану, подойдут они? Цена?
0
28.08.2014
Светлана
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 13 лет Москва
Елена, еще хотела бы эти позиции.
Самые нежные и теплые варежки с пальчиками, абсолютно не колючие и очень теплые — 2 шт.
Возраст: 3 года  Черные и красные
Цена:280 руб
(подскажите, пожалуйста, а варежки на 6-11 лет, они совсем большие?) на мальчика 3х лет не подойдут?)
Детские термоносочки

№1
Размер:25
Цена: 180 руб
цвет черный

№6
Размер:25 — 1 штука
Состав: 60% шерсть, 20% ангорская шерсть, 20% нейлон
Цена: 230 руб
цвет любой на мальчка




0
10.09.2014
Света, померяла варежки от 6 лет, на свою дочь возраст 3, 7 вес 16, рост 106 см. Немного велики, но не критично, носить можно
0
10.09.2014
Светлана
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 13 лет Москва

С таком случае, можно мне варежки маленькие черные и красные оставляем, а еще варежки от 6 лет серые.

0
10.09.2014

ок

0
10.09.2014
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

Лена, ДД! Нужны детские и взрослые носочки, под мембранную обувь, подскажите по размерам. Для ребенка на 12 см ножка- это размер 19-22 получается? а для меня на 25 см-это какой размер получается?. Какие носочки посоветуете? Спасибо!

0
29.08.2014
Ира, по см ножки мне сложно понять размерность. Носки все в посте идут по размерам. Носки все очень хорошие по качеству, под мебмрану лучше брать без ангорской шерсти №1 или 8 
0
30.08.2014
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

Тогда для мембраны номер 4 получается, он идет без Ангоры, а в 1 и 8 в описании ангора. 

0
30.08.2014
можно и 4 они тоже отлично подойдут, просто  №1 и №8 не смотря на ангору, не пушистые, гладкие 
0
31.08.2014
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

Ок, тогда мне детские номер 1 размер 21-24- 1 шт и женские 1 шт, + почта и напишите куда оплачивать 

0
31.08.2014
ок, 180+230+200 почта =610
0
31.08.2014
Екатерина
Одинцово

Дд, хотела бы взять носки детские под номерами 1-1шт, 2-2шт, мужские под номером 1 и 3. Единственное не поняла про размеры женских, объясните пожалуйста, в жизни ношу 38 размер

0
29.08.2014
Катя добрый день! Женские идут 37-39, исправлю сейчас ошибку
0
30.08.2014
Екатерина
Одинцово

#1-1шт размер 21-24, крайние левые

#2-2шт размер 19-22 крайние левые и следующие за ними

Женские 2 шт сиреневые и красные

Мужские номер 1 вторые слева номер 3 черные по одной штуке

Плюс почта в тверь

0
30.08.2014

Катя, №1 крайние левые забрали, есть все кроме 2 крайних левых.

№2 с бабочками или полосатые?

0
30.08.2014
Екатерина
Одинцово

Тогда номер 1 красные, а номер 2 с бабочками

0
30.08.2014
Ок, пишу в личку расчет
0
30.08.2014
Елена
Женечка, 12 лет 11 месяцев Купавна

Леночка, мне детские номер 1 размер 21-24 и мужские номер 3 размер на 45

И можно вместе с заказом нашим комбез и термобелье забрать тогда?

По цветам-серенькие.

0
28.08.2014
Конечно, оплати тогда плиз, я отложу
0
28.08.2014
Елена
Женечка, 12 лет 11 месяцев Купавна

Оплатила. 380рэ

0
28.08.2014
получила
0
30.08.2014
Marina_sk
Nastya, 15 лет 2 месяца Москва

Добрый день, можно нам

Номер 1 бежевые и серые (слева первые и вторые )

Номер 4 1 и 2 (серые слева)

Номер 6 однотонные красные и бежевые

Все на ножку 15 -15,5 см

0
28.08.2014
Ок, напиши плиз как хочешь забрать, варианты написала выше
0
28.08.2014
Marina_sk
Nastya, 15 лет 2 месяца Москва

Давай почтой, а по размерам получается так?

Номер 1 24-28

Номер 4 22-25

Номер 6 24-27, правильно?

0
28.08.2014
ок. все верно. к оплате 590+200 почта реквезиты в л/с
0
28.08.2014

Лена, привет. в ппошлый год у тебя брала кашемировые детские колготки, в этом сезоне будут? и еще вопрос — термобелье ты сейчас какое-ниб выкупаешь? спасибо))

0
04.11.2014
Привет! какой размер термо нужно? колготки есть только  с 122 см, на малышей нет в этом году
0
04.11.2014

жаль, что не будет. оч мягкие и теплые. размер термо 106, где-то. что-ниб есть?

0
05.11.2014
Татьяна
Москва

Лена, привет! Варежки на 2 года сильно велики будут? Демисезон, который ты ожидала в середине сентября, так и не пришел? Не нашла обновления в постах. Спасибо

0
23.09.2014
Тань, привет!  Ты про какой демисезон? комбезы? варежки будут хорошо на 2 года
0
23.09.2014
Татьяна
Москва
комплекты или куртка отдельно ?
тогда мне на 2 года 2 пары и на 4 года тоже 2 пары. из каких выбирать? что осталось?
и еще колготы 116-122 фиолетовые есть? тоже возьму.
спасибо
0
23.09.2014
Таня, комплекты на девочку? такие есть
b25f64ac61ca8eba2326ceb2b9e2d10f.jpg

e5aa5322ed559da3f6134328c182fd24.jpg
здесь посмотри еще
0
23.09.2014
ольга
Москва
Лен, привет! Остались еще носочки детские —  № 1 (р.24-28) , № 4 (25-28) , № 6 (27-30)?  Цвет любой, какой есть (но если есть выбор, то потемнее). Я бы по одной паре взяла каждых.  И можно я тогда их заберу вместе с комбезом и шапкой , когда они придут?
0
20.09.2014
Оля, привет! все в наличии,  я о тебе помню))) напишу когда будут новости.
0
23.09.2014
ольга
Москва
спасибо!
0
23.09.2014
Ленчик мне бы носочки потеплее и по толще на 3 детей, самые маленькие на 9 мес будет зимой, на 27-28размер мальчик и на девочку 26-27р, мне понравились 1 и 2 и 3 и 4 из этих, что посоветуешь?
0
12.09.2014
первые классные и в обувь и просто по дому (саду) для малышки лучше взять №2
0
13.09.2014

можно мне, мальчику можно черные ИЛИ КАКИЕ ОСТАЛИСЬ ЦВЕТА?

№1
Размер:21-24 первые на фото или вторые серые и 24-28 черные на мальчика что есть! и №2 19-22 первые на фото или любые! по 1шт
0
13.09.2014
Ирина
Пётр, 22 года 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцев Москва

Подскажите носочки детские №2  есть надо 2 пары .  и мужские номер 1 три пары.

0
25.10.2014

ДД! да, в наличии. Пишите как доставлять

0
25.10.2014
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях
приветик! а если ножка 18см то это какой размер носочков нам нужен? и еще вопрос — резинка на них легко тянется? а то моему в сад, нужно чтобы сам мог легко одеть
0
04.10.2014
Резинка тянется везде легко, по см. не скажу, идут по размерам
0
04.10.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Лен, оплатила 350 руб с карты 7763 30.08 в 20.17.
0
30.08.2014
получила
0
30.08.2014
Natali
Виринея, 15 лет 9 месяцев Черноголовка

Ленусь, мне носки №8 — белые и варежки 3-6 лет бледно — розовые.

0
30.08.2014
ок! отложила
0
30.08.2014
Анна
Москва
Забыла еще указать в заказе детские термоносочки под номером 1 разм 21-24
0
29.10.2014
Новое поступление: дарим тепло мужчинам и немного балуем себя! Новое поступление:термоколготы , термолеггинсы, носки с мериносом и т.д.

Похожие записи