В этом году не нашла в себе силы быть массовиком-затейником, не стала приглашать друзей Кирилла. Просто приехали родные и мы поехали на природу.
Отдохнули очень хорошо: жарили шашлык, играли в мяч и бадминтон, пели песни, пекли картошку, гуляли по берегу. А потом поехали домой задувать свечи и кушать торт. Ребенок счастлив! Мама не упала к концу дня. Подарки замечательные, особенно книги. Ну и фото: 


Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 20 неделя
Пенза
День рождение Кирилла!
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет)
Майкоп
Поздравляю с прошедшим днём рождения!
А у нас тоже есть книга по лепке из пластилина. Я её обожаю. Только пластилин я купила, который застывает. Получаются такие маленькие игрушки.
0
13.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Пенза
Спасибо! Сын не расстаётся с этой книгой. У нас тоже застывающий пластилин был, но Кириллу больше нравиться восковой.
0
13.08.2013
Ответить