Лена Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Холон Горшок) Вот и мы начали потихонечку приучать Кристину ходить в горшочек. Уже два дня сажаю ее на горшок каждый час и тьфу тьфу все проходит удачно,при этом помоему ей самой нравится писать не в памперс,а в горшок))) Умничка доченька Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первая наша елочка! И снова в лето... Похожие записи Горшок Горшок Горшок Про горшок Про горшок) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027