Войти
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь

сегодняшняя ночь + вчерашний день

Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Хороша! Нам кстати наша бабушка тоже пупса-мальчика купила, правда еще не привезла. Будет, наверное, Гаврик ))

Пальчиковый шоколад это же ноу-хау! И есть приятно, и рисовать красиво )))

0
27.07.2011
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь
мы решили пупса переименовать, забыли что у нас есть дедушка Коля, вдруг обидется:)
0
28.07.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
первая фотка на полу-это нечто! ну сама как кукла!
тьфу-тьфу красавица -малышка!
0
28.07.2011
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь
спасибо! 
0
29.07.2011
Манюня
Злата, 15 лет 9 месяцев Сухой Лог
какая красота у вас в квартире! даже завидки берут. дизайнерская работа
0
26.07.2011
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь
я бы сказала - ручная работа!)))
0
27.07.2011
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
слушай, ну у вас что ни фотография, то шоколадная)) сладкая какая девочка растет!
0
26.07.2011
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь
гыгы:))))) согласна, чет прет на шоколад! шоколадная жизнь:)
0
26.07.2011
Yuliya
Ягодка моя, 15 лет 9 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцев Саратов
У нас точно такой-же пупс-Петька зовут))))))))))))))
0
26.07.2011
Ирина
Михаил, 16 лет 1 месяц Пермь
такая клевая шоколадная девочка!!!!)))
0
26.07.2011
про воспитание смотрела фотки

Похожие записи