Войти
жду девочку, 14 неделя Пермь

Первая истерика

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

не переживай и не трать нервы на ерунду,сейчас у малыша нервная система закладывается....... я себе до сих пор еще из шмоток для берем. не купила, животик маленький....а так хочется....image

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ААААААА,это же мужчины!!!!!!они совершенно иначе все воспринимают и думают!а ты не плачь,будь умней,порой одной гораздо лушче пройтись по магазинчикам,хоть час бродишь вокруг одной кофточки,и никто не будет делать таких недовольных рож))и не плачь,во время беременности плакать вредно!)

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Не расстаривайся...попробуй в следующий раз сама прогуляться по магазинам, а потом посидишь в кафе, отдохнешь))) я так делаю, пока мужа нет..и нервы никто не портит и где хочу там и хожу, что хочу, то и меряю (хотя у меня с этим проблем, конечно нет, когда с Сашей ходим) Но все-таки... Просто "папа" еще не привык к новому положению вещей))) Я уверена что он даже не понял, что он такого сделал)))

Я вот тоже, мужа рядом нет месяц-чуть что так глаза на мокром месте. и спросите меня из-за чего? А понятия не имею..психоз просто...

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо девочки!!! Конечно он не понял чего наделал, да и я потом подумала что ничего на самом то деле страшного не случилось! Конечно мы помирились уже через пол часа как пришли домой:) Просто удивительно как легко вдруг стало расплакаться у незнакомых людей на глазах! Ох уж эти гормоны!

0
21.02.2010
Шевелится???? Тонизирование...

Похожие записи