Дело было на прогулке. Сначала погуляли в парке, потом решили зайти в ближайший торговый центр, согреться. 
Ходим-бродим, так уж сложилось что на первом этаже того торгового центра собрано большинство "мужских" отделов: спорттовары, сотовые телефоны, электроника... "Женских" интересных отделов совсем мало. Любимый ходит счастливый, тыкает пальчиком в витринки и томно вздыхает смотри какой тут смартфон, а вот тут магнитолка какую я хотел, а там МФУшечка хорошая на 5 цветов.... Вообщем, от меня требовалось терпение и улыбка, ну плюс еще восхищенные возгласы время от времени. Когда мы наконец покинули последний такой отдел, я тяну за рукав любимого в отдел для девочек с юбочками-кофточками и вижу что-то подобное: 
Обидно мне стало до слез, но я сдержалась и только улыбнулась. От того чтобы просто зайти, он как то отмазался. Управившись в магазине, по ускоренной программе, минут за семь, возвращаюсь. И вижу еще более кислую мину чем видела раньше. Все, я не выдержала и расплакалась!!! Я за ним шаталась до этого целый час по магазину, а он не может даже просто с понимание отнестись к тому что я девочка и желание мое пройтись по тряпичным отделам - вполне естесственное! Желание куда то заходить у меня сразу улетучилось. В итоге мы поругались в магазине и ругались всю дорогу домой. Так обидно. Мне просто не с кем ходить по магазинам, да и некогда. А тут случайно зашли да еще и пора уже что-то купить: живот растет!
Первая истерика
не переживай и не трать нервы на ерунду,сейчас у малыша нервная система закладывается....... я себе до сих пор еще из шмоток для берем. не купила, животик маленький....а так хочется....
ААААААА,это же мужчины!!!!!!они совершенно иначе все воспринимают и думают!а ты не плачь,будь умней,порой одной гораздо лушче пройтись по магазинчикам,хоть час бродишь вокруг одной кофточки,и никто не будет делать таких недовольных рож))и не плачь,во время беременности плакать вредно!)
Не расстаривайся...попробуй в следующий раз сама прогуляться по магазинам, а потом посидишь в кафе, отдохнешь))) я так делаю, пока мужа нет..и нервы никто не портит и где хочу там и хожу, что хочу, то и меряю (хотя у меня с этим проблем, конечно нет, когда с Сашей ходим) Но все-таки... Просто "папа" еще не привык к новому положению вещей))) Я уверена что он даже не понял, что он такого сделал)))
Я вот тоже, мужа рядом нет месяц-чуть что так глаза на мокром месте. и спросите меня из-за чего? А понятия не имею..психоз просто...
Спасибо девочки!!! Конечно он не понял чего наделал, да и я потом подумала что ничего на самом то деле страшного не случилось! Конечно мы помирились уже через пол часа как пришли домой:) Просто удивительно как легко вдруг стало расплакаться у незнакомых людей на глазах! Ох уж эти гормоны!