Какая я стала боязливая и всего пугливая! Спину ломит - все, мой позвоночник не выдержит и сломается на родах! Вылез прыщик - у меня все тело в токсинах! Или еще хуже: если чихнет кто рядом - устрою разборки по полной! Нечего в больном состоянии разгуливать по общественным местам, эгоисты! 
А как то раз ехала в автобусе... Вот там был просто атас!!! Проехать надо было немного, автобус переполнен. А я встала перед сидением кондуктора и не туда и не сюда. И не пройду я в середину салона: там меня запинают! Не пододвинусь я чуть-чуть! Там ручка! Меня на нее кто-нибудь толкнет и все, ушибу живот! Иногда честно доходит и до абсурда и до смешного... Молоко вчерашнее не пью...
Но тут кажется появился реальный повод для волнений! Тянет поясницу и низ живота, чувствуется напряжение и даже тяжесть... Это тонус, да???