Войти

Ну и кто же в животике живет?!

jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

вы только халву перед сдачей анализа не кушайте ))) я однажды пол ночи апельсины ела , и утром пошла кровь сдавать , оказалось тоже  завышено. сказали приходить завтра ,только после 20.00 ни чего ни есть . пересдала - все нормально .



  меня тоже на сладкое тянет ,на последнем УЗИ сказали девочка. наверное и у вас девочка))



  а  одежду можно беленькую купить ,не ошибешься.

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Да мне кажется, что это не влияет, ведь первый анализ был нормальный, высоким оказалась разница в час времени после приема глюкозы. Но завтра уже пойду натощак, да и сегодня вечером только яблоко с'ела, но кушать хочется.
0
19.12.2011
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

ох,для меня сдача анализов- ето пытка .у меня вечром жуткий аппетит просыпается))

  удачи ! напишите тогда результаты ))

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

сдала сегодня повторный анализ, все в норме ))))

0
20.12.2011
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

ну вот и хорошо ))поздравляю!

0
20.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а когда каникулы у детей? рождественские есть?  или только НГ?

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Каникулы у детей с 23 декабря начинаются, но эта неделя уже короткие дни. И до 10 января. Каникулы у деток 3 разв в год.
0
19.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а новогодние тоже есть каникулы? 

они от НГ зависят?

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ну, видимо, вот рождествнско-новогоднии и есть с 23.12 по 10.01. Потом будут в конце марта. А с апреля новый учебный год начинатся. И летние с конца июля по конец августа
0
19.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
я думала, что у вас в феврале НГ
0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Это в Китае в феврале, а у нас как и у всех :-)
0
19.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

надо же! я правда думала, что в Китае и в Японии вместе НГ! Он же восточным и называется!

тогда все укладывается у меня в голове)

0
20.12.2011
Alino4ka;-)
Армен, 14 лет 2 месяца Винница

 Лена, привет)) За анализы не переживай, главное ты себя чувствуешь хорошо . . .Кстати, как там твой масик? шевелится уже, а то я тебя давно не слышала?

Мой то уже оочень сильно толкается, пока не успокоится вечером, я не могу уснуть)))) А муж нарадоваться не может))))) У меня уже стал заметен животик, правда мало, но уже понятно, что я в положении (но в курточке ещё не заметно:-)

Меня тоже очень тянет на сладкое, я вообще любитель, но сейчас особенно . . .и говорю себе что нельзя и всё-равно . . .даже страшно, что будет дальше, хоть бы сильно не поправиться

Мы тоже уже присматривались к кроваткам, колясочкам, так уже хочется купить, поставить и любоваться))))

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Привет Алиночка. завтра пересдам анализы на сахар, а все остальное в норме.

Зайка мой (мы решили так с мужем называть, пока не знаем кто у нас будет) активничает, особенно утром и вечером. но он боком лежит, больше во внутрь повернут. Поэтому пинает меня больше внутри, а не снаружу. Если руку класть, то не очень отчетливо чувствуется.

а у меня уже и в верхней одежде видно животик стало :-)

0
19.12.2011

Ого, вот у вас малышик сюрпризы устраивает=)))) Ну ничего, через месяцочек уж должен врач точно разглядеть)

И не переживай по поводу веса...всё сбросим...) я верю в это) только мне кажется, что на таком сроке 1 кг в месяц - это маловато будет) хотя, наверно, оптимально...у меня больше точно выходит)

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ага, потом вместе будем сбрасывать )))
0
19.12.2011
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

на счет веса, вы не расстраивайтесь. Контролировать вес говорят надо после 28 недель. Я вот каждый раз врача спрашиваю, не много ли, а она говорит, что сейчас такой период, когда малыш очень многое забирает и наращивает свою массу, и отказывать ему в этом не нужно. А так норма считается 350-450 грамм в неделю. Я вот как-то за 2 недели набрала 2 кг 100 гр. После этого стала записывать свой вес:). У начальника было д.р., так я за день +500гр.прибавила:). Потом устроила себе разгрузочный день с кефиром, овощными салатиками и отсутствием конфеток и за день - 400гр:).

Мы тоже присматриваемся к кроваткам, креслу в машину и коляске:).

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

просто мне самой как-то боязно уже, я первого рожала в весе 70 кг, а сейчас уже 71! и ведь еще все впереди.

0
19.12.2011

Я в последний прием тоже набрала 2,5 кг за месяц. Вес стал расти прям на глазах.... Не знаю что и делать...

Интересно, кто же там живет у тебя ))) Я вот в пятницу пойду на УЗИ... и думаю, вдруг там скажут, что девочка...

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ой, так хочется доченьку.
0
19.12.2011
Я за беременность набрала 20 кг. Они быстро ушли. Не загоняйся ешь сколько хочешь. Мама в первую очередь должна быть счастливой. А нормы это условность. Бандаж не носила. Все пыталась. Но мне в нем было очень не удобно! И поздравляю с тем, что все хорошо у вас!!! Ттт
0
19.12.2011
Экватор! Выбор коляски

Похожие записи