Связала шарфик и сделала открыточку (моя первая открытка) получила массу удовольствия



Вот такая открытка сзади

а ето внутри, ребенок подписывал.

Ну и муж демонстврирует шарфик.Свекр будет чуть поменьше, худее мужа, поетому шарфик будет чуть длиннее.
и я теперь тоже к каждому подарку что-нибудь вяжу пока время вязать есть
я, думаю, такие подарочки должны быть очень приятными. Видела твои минетки, я бы была довольна как слон. сама не решаюсь такие попробовать связать.
спасибо, я уже на них руку набила, начала бы их вязать раньше и тебе бы досталось(((, а вязать очень просто и быстро, если захочешь я тебе расскажу как
я их вязала нитками 220 м/100 гр., крючком 3-3.5
набираешь 36 воздушных петель, осединяешь с концом, меряешь на руку,если рука влазеет товяжешь по кругу 4-5 рядов резинкой, потом вывязываешь узор: 3в.п. подьема и в ту же дырочку 2 ст. с накидом петля подьема и еще 3 столбока с накидом, следующий рапопорт вывя зываешь отступая 3 петли, если ты хочешь чтобы митенка плотнее лежала на руке,то пару раз отступаешь 4 петли и так вяжешь 4 ряда, в 5 ряду делаешь дырочку для большого пальца не провязав один рапопорт, меряешь по руке и вяжешь дальше, в последнем ряду вяжешь по 3 столбика с накидом и над ними вывязываешь пико
нитки шерстяные, но я брала акриловые, для израильской погоды как раз,
а резинку вяжешь столбиками с накидом , первый ряд просто, а потом один раз захватываешь его впереди, а другой сзади
Леночка, молодец!!! Шарфик очень красивый! А открыточка просто класс!
Я вот мужу тоже хотела шарф связать, уговаривала его, а он их тоже не носит, говорит лучше свитер свяжи или жилетку)))
молодец! Можно узнать как завязывали бантик на открытке?
вообще супер просто!!!! Очень нравится и открытка и шарфик!!!!