Войти

подарок свекру на ДР

Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

красивый подарок, да еще и рукодельный полностью

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо. А что еще пожелым людям надо, у которых все есть? Что бы подарок с душой был. Мне кажется, нет лучшего подарка, чем своими руками.
0
25.12.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

и я теперь тоже к каждому подарку что-нибудь вяжу пока время вязать есть

0
26.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

я, думаю, такие подарочки должны быть очень приятными. Видела твои минетки, я бы была довольна как слон. сама не решаюсь такие попробовать связать.

0
26.12.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

спасибо, я уже на них руку набила, начала бы их вязать раньше и тебе бы досталось(((, а вязать очень просто и быстро, если захочешь я тебе расскажу как

0
26.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ммммм, хочу, расскажи пожалуйста. попробую себе связать.

0
26.12.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

я их вязала нитками 220 м/100 гр., крючком 3-3.5

набираешь 36 воздушных петель, осединяешь с концом, меряешь на руку,если рука влазеет товяжешь по кругу 4-5 рядов резинкой, потом вывязываешь узор:  3в.п. подьема и в ту же дырочку 2 ст. с накидом петля подьема и еще 3 столбока с накидом, следующий рапопорт вывя зываешь отступая 3 петли, если ты хочешь чтобы митенка плотнее лежала на руке,то пару раз отступаешь 4 петли и так вяжешь 4 ряда, в 5 ряду делаешь дырочку для большого пальца не провязав один рапопорт, меряешь по руке и вяжешь дальше, в последнем ряду вяжешь по 3 столбика с накидом и над ними вывязываешь пико

0
26.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ой, Танечка, спасибо, а какие ниточки брать? А как крючком вязать резинку?
0
26.12.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

нитки шерстяные, но я брала акриловые, для израильской погоды как раз,

а резинку вяжешь столбиками с накидом , первый ряд просто, а потом один раз захватываешь его впереди, а другой сзади

0
26.12.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

где не понятно-скажи, обьясню

0
26.12.2011

Леночка, молодец!!! Шарфик очень красивый! А открыточка просто класс!

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо. Шарфик мне очень самой понравился, жаль муж с сыном не носят, им все жарко.
0
25.12.2011

Я вот мужу тоже хотела шарф связать, уговаривала его, а он их тоже не носит, говорит лучше свитер свяжи или жилетку)))

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Мой и свитера с жилетами не носит. Так что буду малыша обвязывать:-)
0
25.12.2011

Малыш будет весь в эксклюзивной одежде, да еще связанной мамой! )))

0
26.12.2011
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

молодец! Можно узнать как завязывали бантик на открытке?

0
17.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Бантик обычным способом завязывала, даже не знаю как так получилось.
0
17.01.2012

вообще супер просто!!!! Очень нравится и открытка и шарфик!!!!

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо
0
25.12.2011
Лена! Мне открытка очень понравилась- сдержанно, лаконично, ничего лишнего, и в тоже время выглядит торжественно! Молодечик! Шарфик очень яркий и аккуратный!
0
26.12.2011

ты молодец!

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо
0
25.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Такое все теплое и уютное! Молодец!

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо
0
25.12.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Так все аккуратно, с любовью! Молодец!!!

0
26.12.2011
из прошлогоднего ура! пришли мои сокровища!

Похожие записи