

Вот и Рождество, даже не вериться. Были дома семьей, поужинали, открыли подарки и смотрели рождественские фильмы.

Все таки влезла я в платье, но смотриться оно на мне, конечно, не так как раньше. Вот мой животик.



а чай пили уже в домашней одежде.

Девочки, всех поздравляю с Католическим Рождеством!
Девочки, спасибо большое всем за поздравления и теплые слова!
С Рождеством вас Леночка!
Поздравляю Вас с Рождеством!!! Уже видно, что беременная))) 
