Войти

Рождество 2011

Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

и вас с рождеством!

прекрасная у тебя семья)

А стол какой обильный))) ничего себе ты постаралась! молодец! Я бы не смогла))

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо Оленька! Ну тоже мне скажешь, не смогла! все делается гораздо быстрее, чем кажется. Конечно, для нас это очень много, до сих пор доедаем. Для меня главное что бы салаты были, а мужчинам своим стейки по быстрому пожарила с грибным соусом. Вот у меня подруга столы украшает это надо видеть. А у меня так не получается.

0
25.12.2011
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

надо будет попробовать))

а твой муж такие салаты ест? Мой - нет, ну или только капельку попробовать может

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, на удивление ест. с крабовыми палочками это любимый салат мужа и сына. оливье тоже ест, когда делаю со свежими огурцами, то и окрошкой ест. а вот свекольный неа, не есть, как-то свеклу не любит. Больше конечно овощные салаты делаю, хорошо идут. Кстати, будики горячии тоже муж не понимает, но один кусок всегда съест. Картошку тоже любит, но вот не очень любит сыр запеченый, поэтому мое любимое мясо по-французски не очень хорошо идет. Проще просто стейки пожарить, быстро и просто и мои мужчины любят.  А ты своему что готовишь?

0
26.12.2011
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

я готовлю почти одни только корейские блюда: супы густые, рис жаренный, лапшу ну и другие всякие простые домашние блюда. Это намного-намного легче и быстрее, чем русские супы-борщи варить. Мой стейк из мяса не ест, а вот из красной рыбы только вчера делала. Тоже быстро и просто. Еще очень любит карри.  Сыр запеченый ест, бутерброды горячие тоже)

Но если я русское готовлю чуть-чуть всегда съедает. Больше всего блины любит)

0
26.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

мне тоже как-то японское быстрее и проще. Но мой борщ любит, а еще сырный суп и суп с фрикадельками. А вот к блинам и пирогам ровнодушен, сын тоже, так что я не напрягаюсь. Зато пельмене влет уходят.

0
26.12.2011
Лена! Я если бы к тебе не зашла, даже бы и не вспомнила о рождестве... Дожилась... А у вас все так здОрово! Платье у тебя такое красивое! Мне очень нравятся яркие цвета. Ты относишься к тому типу женщин, которых беременность очень украшает! Прямо такое очарование появляется!
... А дети во всех странах одинаковые. Мой тоже помирает от Бабуганов! Мне вчера одна ББшка написала, что уже и для девчат Бабуганов выпустили. А я , наивный человек, думала, что хоть мам девочек БАбугания не коснулась..)))
0
26.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо, Женечка! А я даже и не знала что это такое Бубаганы, это мне ребенок в магазине показал, что он хочет. Я в этом полный профан.

0
26.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Эх, Лен, любуюсь на фото - такие теплые фотографии! :) Тоже захотелось Рождество и Новый год :)

0
26.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Оленька, так новый год уже совсем скоро, а там и Рождество и Старый НГ! :-) а потом будем ждать 8 марта и рождение наших малышей!
0
26.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Да, Лена, ты права, столько еще радостей впереди :)

0
27.12.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какой тооортик!!!!!И какой стол!!!С Рождеством вас Леночка!

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо, вот не умею я стол красиво оформлять, он у нас большой, а нас всего трое. Это колличество еды для нас очень много.
0
25.12.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А мне понравлось!!! У нас тоже маахонький стол и столько всего охота приготовить и даже незнаю как бы все красиво оформить...

0
26.12.2011

Какие вы все хорошенькие!!! Ты прям королевна!) Слушай, а тортик такой сама пекла? Очень красиво и аппетитно смотрится!

0
25.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо. Честно скажу, не пекла, коржи готовые, времени уже не было. Украшала, кремом мазала сама :-). Хотела испечь трухлявый пень, даже смородину заказала и кефир нашла, а вот сметаны не было. Пришлось отложить.
0
25.12.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

и вас с Рождеством!!!

какие вы все красивые

0
25.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

какие вы хорошие))

с Рождеством!

0
25.12.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Поздравляю  Вас с Рождеством!!! Уже видно, что беременная))) 

0
26.12.2011
Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

Merry Christmas!!!

платье на пузике смотрится отлично! 

0
26.12.2011

Праздники начались )))

Поздравляю С РОЖДЕСТВОМ!!!

0
26.12.2011

С Рождеством вас!))) Отлично посидели=)

0
25.12.2011
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Какая прекрасная семья у вас!!!Так приятно смотреть:)

С Рождеством!!!

0
25.12.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва

undefined

0
25.12.2011
Людмила
Алиса, 16 лет 3 месяца Белгород

Merry Christmas!!!

0
25.12.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
У тебя очень красивый сын!!!
0
25.12.2011

С Рождеством!!! 

0
25.12.2011

Поздравляю!!!

0
25.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю Вас! Замечательная семья!

0
25.12.2011
Мой День рождения день первый. Проводы старого года

Похожие записи