Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Осака

Поделка в школу

Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

Интерессная работа! А по какой теме в школу требовали сделать?

0
21.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Наташа, темы нет, просто любая поделка, кто что придумает. Он сначала попугая слепил, но как-то мелковат, хотели динозавров, но так и не сходили за пластеином. Думаю, что такая поделка вполне подойдет.

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

Конечно подойдет.

0
21.08.2013
Москва

Красивая работа! Через неделю поеду в Москву и тоже начну  что-нибудь рукоделить, а то в деревне ни машинки, ни тканюшек, устала оттого что ничего не могу творить)))

0
21.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

о, представляю! ну хоть инет есть, и то хорошо!

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Сынок в маму рукодельник big_smiles_150.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет)
здорово!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Мне тоже понравилась,молодцы!

0
21.08.2013
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Спасибо за идею, очень красиво

0
21.08.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Оригинально! Идея замечательная.Надо взять на вооружение.

0
21.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Очень клево!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург

Красиво! отличная идея куда использовать растерянные пазлы! Беру на заметку)))

0
20.08.2013
Питтсбург

Молодец Лукас,  очень красиво получилось!  

0
20.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Клевая. Спасибо. Заберу в клпилку на следующие занятия
0
21.08.2013
Пластелиновый друг Лукас

Похожие записи