Взяли идейку у Оксаны такую, спасибо большое. Сегодня Татеваки уснул и мы с Лукасом за поделку, делал он все сам, я только набросала контур дерева. Думаю, будем эту поделку в школу отдавать, конечно, ее потом вернут , и она займет свое место в нашей квартире. Мне очень нравится.

