Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 40 неделя Осака

37 неделек

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Лен, сейчас в магазинах уже начали появляться зимние вещи для малышей. Хожу уже присматриваю)) От Антошки тоже мало что подходит, все весеннее...
Я на зиму планирую купить вот такой чехол в коляску: 5be7a503a5cc8726979dfa6567dfec48.jpg 

Правда не знаю что делать если Антошка будет проситься в коляску на прогулках, а тогда младшего как в первое время таскать?

0
03.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ой, Наташ, я уже наверное укомплектовалась, кое-что прикупила, да еще и подруга обещала отдать комбезики и теплые маленькие вещи. У меня уже полный комод )))) а такую штуку я не хочу, для меня они ужасно неудобные.  Мне надо что бы и ручки и ножки были, что бы можно было без проблем в слинг засунуть. У тебя когда ПДР?

0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

15 декабря. А я слингом ни разу не пользовалась. Малыша сразу с рождения можно туда положить? Напишешь мне потом какой лучше слинг купить?

0
04.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, сразу с рождения, у меня был слинг обычный мешком, а сейчас еще подруга подарила эрго рюкзак, видела, наверное, все японки таскают, когда тряпочка на головке ))), хочу попробовать. Но своим была очень довольна. 86af8aa76dacb2607955c4d3e353257f.jpg

0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Эрго у нас есть, даже вкладку приобрели для младенцев в него, только я не знаю на сколько это будет удобно... Ты планируешь на прогулках Татэваки на коляске, а малыша в слинге? Зимой слинг или эрго прямо на куртку или сначало слинг, а сверху куртку? Еще хотела спросить, вы для малыша еще одну кроватку покупать будете?

0
05.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

вот и я тоже не знаю, как это удобно будет или нет.  Если честно, даже не представляю как и что с верхней одеждой делать, если будет холодно, то думаю, придется покупать куртку для мамашек с детками, где специальная пристежка есть. Татеваки сам уже ходит, но подозреваю, что будет проситься в коляску, да и если устал и уснул, то Та в коляске, малыш в слинге, ну и в магазин мне таким же образом.  Мы вторую кровать не берем, Та будет спать в кроватке, а малыш со мной. У меня все детки со мной спят. Та ближе к двум начал в кроватке спать,  и то иногда ночью ко мне просится. А потом возможно купим двухярусную кровать, что бы Та с Лукасом спал, а малыш в кроватке. Вообщем, будем решать проблемы по мере их поступления ))))

0
05.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

Лена, обычно когда зима наступает в магазинах появляются сезонные вещи, вот и выберешь что лучше подойдёт, ещё они там и сами предлагают если спросить) всё будет хорошо, главное на первое время. А там и мама поможет присмотреть за детьми, время будет на выбор)

0
03.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Ну это то да, так сложно с размерами )))), я уже и не представляю какой малыш!
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

у нас тут каждую неделю измеряли и взвешивали, поэтому легче было определиться с размером по росту в см.

0
04.09.2014
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта
Выглядишь, Леночка, отлично!  super_smilies094.gif
Кофточка-сеточка такая красивая! Твоя работа?
0
03.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! Ирочка, нет, это не я вязала, это подарок )))

0
03.09.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Ростов-на-Дону

какие вы миленькие)) Лена, у нас, на наши зимы, комбинезон + одеялко. Или же конверт на меху. А у вас там не так холодно зимой ?

0
03.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Даже еще не знаю, как тут зимой, надеюсь, что теплее чем в Йокохаме, там для меня зима была просто ужасна

0
03.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

Леночка ты просто само очарование♡♡♡♡♡

0
03.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
super_smilies086.gifЖенечка, с Днем рождения!
0
03.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Совсем капелюшку осталось!))) не верится даже)))

0
03.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

дааа, 17 дней до ПДР, не верю!!!!

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

зимой в коляску теплый конверт  и все) я так даже в наши зимы возила- еще шаль клала)




0
03.09.2014

Та  прислушивается к братишке!!)))

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Отлично выглядишь, Лен)) животик прелесть!

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Та налаживает связь с животиком?
0
03.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

эх, понимал бы еще ))))

0
03.09.2014
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Хорошенькие вы с малышом
0
03.09.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Красивая ты ,тебе беременность к лицу!
0
03.09.2014
36 неделек 38 неделек

Похожие записи