вес 7.500гр, рост 62.6мм






спасибо. кофточку мама еще для Татеваки вязала, а четверочку я шила )))
не, мама не вяжет, она только носки ))), это я ее учила вязать, под моим руководством вязала.
да что говорить, у меня Татеваки еще до 12 кг не дотягивает, но тоже был в таком возрасте такой же, вот Лукас был самый знатный хомяк, он весил в 4 м 7.900!
Такой разумненький малышонок, глазки прям сообразительные! Мне кажется на мужа похож 
Красавчик.Мы тоже все губу нижнюю кусаем.В это время они такие миленькие))))