Войти

Свидание с мужем

Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Лен, еще из ранних твоих постов мне запомнилась и очень нравилась ваша с мужем традиция устраивать свидания... Вы молодцы, что находите время и возможность для таких важных моментов...

Не могла бы ты поподробнее рассказать о функции девушек, которые работаю в барах, я все-таки не до конца понимаю...

0
06.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо. Функции девушек )))) это хостес - обслуживание клиентов, то есть в обязанности входит налить, подкурить, подать полотенце горячее после туалета, пообщаться, вместе выпить. надо обслужить клиента так, что бы он отдохнул, ему понравилось и он вернулся снова в этот же бар, клуб, снек. С интимом нет никакой связи, для этого есть другие заведения - сопрандо (соап ланд по английский), вот так уже весь интим.

0
06.10.2015
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Я про интим и не подумала )))

У меня в голове промелькнула аналогия с гейшами в чайных, как это было в Японии раньше... Сейчас уже подобных заведений нет, наверное? Теперь вот такие бары, да?

Про функции я больше спрашивала, что бар у меня привычно ассоциируется с наличием бармена за стойкой, который не только разливает чистые напитки, но и коктейли мешает... В японских барах девушки-хостес владеют навыками барного искусства или там это не востребовано?

0
06.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Конечно, гейши не вымерли, есть такое, но очень дорогое удовольствие. Кстати, во многих снэках мамы-сан работают именно в кимоно. Как бы под гейш.

Нет, в таких вот заведениях коктейли не востребованы, у каждого своя бутылка. Некоторые могут пить только чай. Бары с коктейлями и барменами это уже другой уровень заведений.

0
07.10.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

1921,45 ( муж) + 549 ( ты) и 3843 коньяк .. дороговато конечно за час. Не считая коньяка. Ну это мне так кажется. Хотя.. я давно в барах не была, может это средняя цена. У нас выходило порядка 3 тыс за двоих с напитками и горячей едой + салат.
Отлично выглядишь и хорошо когда есть возможность побыть вдвоем с мужем.

0
05.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо. Ну это совсем другая система. Тут без еды, это только выпивательное заведение. С едой это изакая или уже ресторан, но совсем другое. Тут тебя еще и разговорами развлекут, обслужат - нальют, подкурят, после туалета мокрое полотенчико в руки дадут.

0
05.10.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Вот правда, не представляю такого в Москве))))

0
06.10.2015
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Лен, на последних фотографиях ты выглядишь такой свежей и отдохнувшей! Вот что значит, когда мама рядом - и поможет, и поддержит.

Система, конечно, интересная, но в России точно бы не прижилась)

0
05.10.2015
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Есть есть и у нас подобное.

0
05.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо, Света. Поддержит это да, но пока не помощница ))), но главное, что рядом.

0
05.10.2015
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас есть что-то подобное. Тоже платишь по часам, печеньки/конфетки/чай/кофе бесплатно, можно петь, играть в настольные игры или иксбокс/плейстейшн, смотреть фильмы и т.д)

0
05.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Да, там ниже уже писали, но это совсем другое. Понимаешь, это у нас именно бары, где употребляют спиртные напитки. Кстати, у нас есть еще индивидуальные кинозалы для просмотра порнухи )))))

0
05.10.2015
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас вроде нет такого 😄 помню в Тае киска-шоу, полная жесть 😄😄 А в таких местах да, алкоголь не употребляют, а как бы отдыхают просто в дружеской атмосфере :) Я думаю, у вас оочень много всего, чего в России нет и вряд ли когда будет)

0
05.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

на днях расскажу про лов хотели (отели для интимных встреч)

0
06.10.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

То про что девочки написали называется тайм-кафе, но мне кажется это другое, там как правило запрещен алкоголь и курение и ориентированны они как правило на студентов и старших школьников. У вас совсем другое, люди приходят просто отдохнуть, расслабиться, отвлечься после трудового дня и ориентированны эти заведения в основном на работающих мужчин. У нас подобного я не встречала. Молодцы что выбрались))) вспомнили молодость) Лен, тебе еще до старости далеко, поэтому надо ею наслаждаться)

0
05.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Да, Лена, уже писали ниже, это совсем другое. Да, до старости еще далеко ))), я имела ввиду, что вспомнили наши годы бездетные ))))

0
05.10.2015

Свидание - это супер!!!)))) Я тоже так жду нашего свидания с мужем=)

А система с именной бутылкой - очень необычно))) как-то мило и по-домашнему))

0
05.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Да, приходишь, а тебя ждут )))).

0
05.10.2015
светлана
Великий Новгород

Баров не видела, а вот подобные кафе есть. Тоже платишь за время практически все бесплатно, за исключением нескольких напитков, на развлечения есть игры книги и все что душе угодно)

0
05.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ну это совсем другое, как понимаю, это комната развлечений. В нашем случае именно бар для употребление спиртных напитков.

0
05.10.2015
Мальдивская_ракушка
Девочка, 15 лет 8 месяцевДевочка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Классно, такой домашний бар! Странно а почему японцы по выходным не выпивают??? Мы с мужем наоборот пьём и в бар ходим в пт и сб))

0
06.10.2015

как романтично. Лена как в с другой планеты для меня такие бары, но безумно интересно)))

0
05.10.2015
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

а мы в основном в кино ездим с друзьями. А хозяйка хорошо выглядит, или так кажется?

0
06.10.2015
Свидание с мужем 2 8 лет со дня знакомства или мой муж не романтик

Похожие записи