Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 1 год) Осака

Татеваки садик

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Воспитатели молодцы! Очень интересные поделки! =)

Скажите, а как вообще занятия строятся с детками? Рабочие тетради Кумон, Гаккен пользуются популярностью в Японии? ну или подобное что-то.

0
27.04.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо. Как проходят занятия я пока не знаю, надеюсь, будет день открытых дверей. Уже был один раз, но пока день у нас очень короткий. Да, кумон и гаккен пользуются популярностью. в этом месяце в садике всем выдали книжки гаккен. То есть детки сначала пользовались в садике ими, каждый своей, а в конце месяца всем отдели их на пользование домой.

0
30.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Очень здорово! =)

У меня сын в садик только ближе к лету пойдёт, вот хочу обговорить с преподавательским составом, чтобы тетради Гаккен использовали для занятий.

0
30.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

Леночка, спасибо, что делишься, очень интересно!! И нисколечки не напрагает перейти на твой форум))))

0
26.04.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо!

0
30.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Очень красивые ручки! Молодцы у вас воспитатели в садике!

0
26.04.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
30.04.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Молодцы ребята))

0
26.04.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

это точно, так рада, что в садик пошел, дома нет никакой возможности заниматься, дети начинают ругаться

0
30.04.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

у нас каждую неделю на стене в садике вешают новые. Все складывается в стопочку и можно домой забрать

0
30.04.2016
Татеваки садик Клубника - съешь сколько можешь

Похожие записи