уже начались первые поделки в садике

Больше о садике и о нас пишу в своем боле , я бы рада сюда все дублировать, но вот сейчас начала загружать фотографии, а половина перевернута, у меня просто нет времени обрабатывать каждую фотографию, что бы она тут вставала как надо. Скучаю, конечно, по вам всем. Вчера ленту друзей читала, по возможности комментировала...