Войти

Подарок на День рождения

Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Как правильно проводить такие беседы!!! Я считаю, что животных должен заводить тот, кто будет за ними ухаживать! Я люблю животных, но я честно всем говорю, я не хочу их домой! Я не хочу за ними убирать, мыть, гулять, лечить, пристраивать их на время поездок или придумывать как их взять с собой и т.д. Муж очень хочет домашних животных, завел рыбок, вот прошло только пол года, а он уже сдулся. Конечно, он за ними следит и кормит, но уже не так)))

0
20.04.2019
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

А я бы с радостью ухаживала. Конечно, это только для тех, кто готов к этому. Но вот на рыбок не согласилась бы )))

0
22.04.2019
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Рыбок погладить нельзя?

0
22.04.2019
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

🤣 и это тоже. Имела опыт с рыбками, слишком много заботы с ними.

0
24.04.2019
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

У нас ежик живет африканский, на кошек-собак аллергия.

0
20.04.2019
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

а на ежика нет? мне кажется, у Татеваки и на хомяков аллергия. Сейчас наблюдаю. Хотя думала, ну такой малыш, разве может быть аллергия. Очень переживаю.

0
22.04.2019
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Я сталкнулась, что как раз на таких маленьких (хомяки пушистые, морские свинки) у знакомой была аллергия, хотя на других животных не было и вообще она не аллергик.

0
22.04.2019
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

вчера были у доктора, будем наблюдать, вероятно это просто весеннее обострения.

0
24.04.2019
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

у нас точно нет, живет уже месяца 4 у нас

0
23.04.2019
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

У нас семейство кошатников. Кота, правда полтора года уже нет. И у старшего сына, к тому же, оказалась аллергия на животных. Решили больше не заводить.

0
21.04.2019
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Юля, правильное решение. Мне кажется, я очень сглупила, согласившись на хомяка. Мне кажется, что у Татеваки и на них аллергия. Сейчас ограничила их общение, убрала к Лукасу в комнату, наблюдаю.

0
22.04.2019
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

У моего глаза краснеют и слезятся. Но любит животных, не может мимо пройти. К друзьям уже ездит с таблетками, у всех животные.

0
22.04.2019
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

я вот начала сомневаться, что это аллергия, буду наблюдать, так как никаких покраснений глаз или чихания нет у него, скорее всего весенне обострения, а так же вышел в школу, и Тогецу с соплями сейчас.

0
24.04.2019
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

вот наши питомцы ))))


их подарили детям на овощном рынке :)) три дня у нас пожили, но начали гибнуть, и мы оставшихся в живых вчера выпустили на улицу

я считаю, что в съемной квартире точно не стоит обзаводиться животными, в своем доме - другое дело

0
19.04.2019
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

жаль, что погибли.

0
22.04.2019
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва

Есть))) были и будут :). Полностью с вами согласна. Надо чтобы и в России так беседовали при продаже животных....любых.

У нас живут два кота. У родителей всегда были собаки.

Есть минус....дети сильно переживают когда болеют или умирают их любимцы ((((((

0
19.04.2019
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

У меня тоже всегда были животные, а тут вот ситуация, что у ребенка аллергия.

0
22.04.2019
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не люблю животных, никаких. У меня были и кошки и мышка и рыбки. Знаю не по наслышке, что это на самом деле. А сейчас смотрю на других и так рада, что у меня никого нет, особенно собаки. Я люблю собственный комфорт и чистоту.

0
19.04.2019
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Неожиданно.

0
22.04.2019
День рождения Татеваки, 7 лет Школа

Похожие записи