12 лет

Есть ли кто нибудь...

Извеняюсь,не могу почему-ото никому написать в личку,Поэтому поздравляю вас с прошедшим годиком) Папу с мамой поздравляем,А ребеночку желаем,Чтоб он рос не по годам,А по дням и по часам!Чтоб не плакал, не болел,Чтобы с аппетитом ел!Чтобы ловкий был, подвижен,Чтобы только смех был слышен!Пусть счастливым подрастает,И плохого не узнает!Звонким будет голосок —С Днем рожденья — поздравок! 
23.10.2012
Мы тоже ничего делать не будем т.к маленькая очень боится чужих людей (в том числе  бабушек и дедушек, потому что редко их видит хотя и живут не подалеку), и начинает очень громко орать. Зачем травмировать ребенка? Куплю небольшой тортик с мужем и со старшей дочкой попьем чай. Вот как-то так всё и будет.   
17.10.2012
ОООО, это моя тихая мечта. Я прям Вам завидую слегка ))))
17.10.2012
Я не вижу смысла в масштабном праздновании, но готовлю фильм, плакатик и альбом, куда гости напишут пожелания. Т.е. то, что останется на память.
16.10.2012
Заказала торт, накрою стол небольшой: фрукты, пицца (закажу), суши (закажу). Ну бетеры сделаю и нарезку какую-нибудь. Может быть шарики закажу. Сходить с ума, нервничать и готовить я не хочу, считаю, что лучше всего отмечать в кафе, если уж отмечать. Малыш сейчас не поймет. Вот будет постарше - будем заказывать супер праздники в детских развлекательных центрах. А сейчас чайку попьем в самом узком кругу. 
16.10.2012
Я планирую купить у знакомой несколько гелиевых шаров, фотки распечатать, хотела паровоз из фото сделать, но когда планирую что-нибудь сделать своими руками, это всегда остается только в планах. Платье покупать не буду, одену для начала в то, которое уже имеем, потом совсем сниму, пусть ходит в удобных вещах. Купила мыльные пузыри, чтобы Кире было не скучно.  Из гостей будут только бабушки-дедушки, тети-дяди, но и тех 14 человек. Приготовить поможет мама.
16.10.2012
у меня в голове куча планов. была. пока с мужем не начали обсуждать, загубил половину))) поэтому я все то ничего не делала, как то руки опускаются(((
16.10.2012
Такая же беда,никак не возьму себя в руки,находится куча других дел.
15.10.2012
мы тоже не готовимся. я люблю тихо,мирно,в семейном кругу.
15.10.2012
оооо дааа))) мы тоже не готовимся, не потому что лень, или устали или просто не хочется, а потому что я не понимаю смысла празднования дня рождения годовалого ребенка... пока это только очередной повод гостям вкусно поесть и попить, конкретной пользы для ребенка я тут не вижу. А уж покупать специально костюм или мега-дорогущее платье и напяливать это все на бедного ребенка да и еще и нервно следить чтоб ничем не запачкал и слюнями не замочил..... или торт заказывать, который ребенок еще года три не сможет даже попробовать)))) или кучу гостей звать... а мама с папой при этом нервные и уставшие)))) все это вобщем сомнительно очень))))
15.10.2012
Полностью поддерживаю! 
16.10.2012
А я все планирую планирую, а ничего пока не сделала...
15.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш рацион Пожалуйста поделитесь рецептами