15 лет

8 банок

я по Земницкому сдавала))) Все будет хорошо! Обследоваться нужно
31.08.2009
Да вы главное не нервничайте. Я тоже никогда ничем не болела, а вот в начале второго триместра таааак схватили почки, что еле ходила. Беременность иногда преподносит такие сюрпризы, так что лучше покорно сдавайте все анализы, которые назначают, это лучше, чем когда вас заставляют пить какие-то лекарства или платить непонятно за что :) Удачи вам!
31.08.2009
спасибо за поддержку, что-то настроения нет, все лень
31.08.2009
Леночка, терпение только терпение! А это вам нефролог назначил? Насколько я знаю такие анализы( по Земницкому) проводятся наряду с другими: Рейберга, Суточная протенурия(как правильно пишется незнаю),БК и соответственно Нечепоренка и общий анализ+узи обязательно.Только сдав все эти анализы могут выявить какая функция почек.Я уже давно состою в групе высокого риска по нефрологии (1почка больная) и такие обследования обязательны. Сейчас нам 30-31 неделька, славо богу все идет по плану....Так что если врач гамотный и говорит что надо значит надо! Раз уж выпал шанс родить ребеночка - постарайтесь воспринимать все больничные "дела" как должное!- я уверена когда карапуз родится все это забудится! Желаю вам здоровья и терпения( знаю как это не легко)
31.08.2009
нет не нефролог, просто гинеколог из ЖК дал направление, сдавала только суточную мочу и простую(с утра) и все....(анализы были в номе)
31.08.2009
Мне когда сказали сдать суточную мочу я вообще была в шоке! Маленькая я и не опытная писала сутки в трех литровую банку , а потом поперла её в ЖК! Это хорошо что сестру встретила и та чуть не валяясь по полу сказала чтоб я отлила в маленькую баночк концентрат! Я так и сделала! А теперь прикинь я бы в ЖК с ТРЕХЛИТРОВОЙ банкой приперлась?   Так что это издержки потерпи!
31.08.2009
меня предупредили
31.08.2009
Таблы: Всю трясет...