Доделался, дорогой)))!!! Вчера муж в ночи привез (около 2ч ночи) основную часть комода. Осталось только ручки прикрутить и откидную пеленальную полку приделать. Вчера не выдержала и попросила его собрать сразу после того, как он его привез. В 3 часа ночи любовалась своим новым комодиком)).
Сегодня приступаю к глажке детского белья. Пожелайте мне сил))).
А, самое главное, что комодик для нашего малыша папа сам сделал, как и хотел! Получился отличный! Как только ручки прикрутим, я его покажу вам))).
Радости моей нет предела! Наконец-то я подготовлю все вещи для малыша!)).



