Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Донецк

мы справились с родами!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

МОЛОДЦЫ!  я за вас так рада, будто сама родила!!!(все прям вспомнилось сразу)!!!!! ростите здоровенькими на радость маме и папе!!Красотульками и умничками на радость мальчишкам!!!!!т.е. нам 

0
28.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Поздравляю! Крепкого здоровья и успехов во всем!

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Донецк

спасибо, да здоровье -это оч. важно!!!

0
02.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодвинск

Поздравляю ! Пусть у вас с масечькой все будет хорошо! Здоровья вам !!!!!!!!!!!!!!!

0
28.10.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Поздравляем!!!  

0
28.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю с рождением крошечки! Растите большими, не болейте! Берегите себя!

0
28.10.2008
Мама девочки (17 лет) Донецк

девченки всем большое спасибо! наша 1-я беременность, 38-39недель!!! Рожайте, не бойтесь!!!Действительно, оно того стоит!!!!

0
28.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Краснознаменск

молодцы какие!!!!!!!!!!!:) ростите здоровенькими!!!! а  какая беременность? просто так быстренько родились, умнички:) какая неделька была?

0
28.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Поздравляем вас!!!!!!! Счастья и ЗДОРОВЬЯ главное по больше!!!!!

0
28.10.2008
последние приготовления моя бусинка!!!

Похожие записи