Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Моей малышке 1 месяц!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Такой хороший человек!  Там где она в лиловом, такой взгляд - загадочный!

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Щас ей уже два месяца и она совсем уже другая....моя малышка

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Точно похожа! =) Но они все в этом возрасте похожи =)

0
24.03.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

да похожи такими большими сладкими глазенками....не могу наглядеться

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Мытищи

такие вы хорошенькие, просто слов нет

молоды! растите дальше

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

спасибо...Катя, сама не заметишь как сами такие же будете

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это одна из самых важных дат.Пусть малышка растёт здоровой и мамочку радует.Спина скоро болеть перестанет.Малышка подрастёт и держать её станет удобнее.ттт на вас.

Мамочка молодец,а слёзы это усталость.Отдыхай побольше и кушай получше.

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

такая красавица у вас!!!!! сразу видно будет красивая девчушка, когда вырастет мужики будут штабелями как говорится ложится)))))))) поздравляем!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

поздравляю!!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

спасибки за поздравления ...

0
17.03.2009
Родилась моя доченька!!! Прыщики и пятнышки на лице....:-(((

Похожие записи