Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Корочка на голове ребенка

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Корочки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вычесывать, иначе вырастут рога! сами они не проходят, а снова нарастают на старые :))) Смазываете голову ребенка вазелином за час до купания, одеваете чепец, потом моете ребенка с шампунем и сразу после мытья вычесываете корочки расческой! :)))

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Про рога это интересно....

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, сама в инете прочла, повеселилась! :)))

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а как на бровях?так же?

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

С лицом сложнее...лицо вообще лучше не трогать, а уж тем более не отдирать всякие бяки. Я брови и лобик ребенка мазала бепантеном, потом корочки сами сошли, видимо от мази размякли. Я еще ватным диском, смоченным в ромашке лицо ребенка каждое утро протирала и протираю сейчас.

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

надо попробовать будет.а то вдруг на брови рога вырастут)))

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хи-хи :)))) Видать, тут всем про рога понравилось :))))

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

очень)))действительно начинаешь боятся))))

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня написано смазывать можно малом для массажа.например джонсонс перед купанием.потом купать и вычесывать щеточкой

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

я когда то мягкой щеточкой для волос счесывала, а потом мыла голову обычной водой во время купания (чтобы перхоти этой не было на голове). за неделю все вычесала

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет)

за 2 часа перед купанием смазываю корочку вазелиновым маслом, потом мою голову шампунем, когда волосики подсохнут вычесываю расчесочкой!

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Просто расческой,а кожу ничем не смазываешь?????????

0
20.04.2009
Сон на животе ,с какого возраста.... Я просто счастлива:-))))))))

Похожие записи