Войти
Мама девочки (2 месяца)

эпидермический стафилококк

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лен а ты в нашей поликлинике сдавала молоко?? зачем сдавала?? из за Алискиных проблем с животиком??

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет)

Я сдавала в платной лаборатории.Из-за ее жидкого стула и для собственного успокоения)

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а не в сэс сдавала?? мы сегодня были в поликлинике..сказали нужен массаж)) вот сидю ищу массажистку а то там запись на июль август

 

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет)

сэс?неееет.а мы ходим на массаж в поликлинику.

0
29.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну вы наверное давно записывались)) а сейчас там сказали только на июль(((

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет)

мы не записывались,там можно платно у Гадаловой,200 р.

0
29.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

понятно)) ну ладно я уже договорилась к нам домой будет приезжать, дороже в 2 раза но это лучше чем мне до поликлиники топать)))

0
29.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

много...у меня был 30 в одной и 50 в другой...ткой дизбак был!!!!

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет)

а у ребенка он был обнаружен? У мя есть,а у ребенка нет

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

у него тоже не было..но какал пеной и никакое лечение не помогало...

пришлось и мне лечится

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет)

чем лечила?

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

неделю проколола курс антибиотиков к которым чувствителен мой стофилоккок,(ребнок тогда был на ИВ). и еще пила ИНТЕСТИ ФАГ..или бактерифаг, не знаю как правильнее, и ребенка тоже им поила..

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет)

Сегодня встретила нашего педиатра,она сказала,что этот стаф лечить не надо до 250 это норма

0
28.04.2009
ГВ??????? Д.Сад

Похожие записи