У мя молоке обнаружили эпидерм.стафилококк КОЕ 250.Много это или мало? Кто сталктвался?
Лен а ты в нашей поликлинике сдавала молоко?? зачем сдавала?? из за Алискиных проблем с животиком??
Я сдавала в платной лаборатории.Из-за ее жидкого стула и для собственного успокоения)
а не в сэс сдавала?? мы сегодня были в поликлинике..сказали нужен массаж)) вот сидю ищу массажистку а то там запись на июль август
ну вы наверное давно записывались)) а сейчас там сказали только на июль(((
мы не записывались,там можно платно у Гадаловой,200 р.
понятно)) ну ладно я уже договорилась к нам домой будет приезжать, дороже в 2 раза но это лучше чем мне до поликлиники топать)))
много...у меня был 30 в одной и 50 в другой...ткой дизбак был!!!!
а у ребенка он был обнаружен? У мя есть,а у ребенка нет
у него тоже не было..но какал пеной и никакое лечение не помогало...
пришлось и мне лечится
неделю проколола курс антибиотиков к которым чувствителен мой стофилоккок,(ребнок тогда был на ИВ). и еще пила ИНТЕСТИ ФАГ..или бактерифаг, не знаю как правильнее, и ребенка тоже им поила..
Сегодня встретила нашего педиатра,она сказала,что этот стаф лечить не надо до 250 это норма