Войти
жду мальчика, 31 неделя Набережные Челны

Первое занятие в "Школа для мамочек"

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ничего себе, бесплатные занятия! и такое бывает???прям коммунизм...здорово вам...а папу будущего надо выпихивать конечно! только я не поняла, у вас папы с мамами раздельно занимаются!

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

нееет. Для пап специальное отдельное занятие только одно. На остальных же  он может не присутствовать.

0
23.03.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

что то у вас рано.. мы пойдем только на 32 недельке.. у нас по другому - у нас в 1й ЖК платно 8 занятий по 3 часа - там и гимнастика и экскурсии в роддом и курс партнерства, а в другой бесплатно  но что там я еще не знаю...

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

повезло,что бесплатно,  а у нас такие занятие по 3000 стоят

0
21.03.2009
У меня появилась пигментная полоска на животике!!!! Хочу сшить бортики и балдахин для кроватки....

Похожие записи