Сегодня ходила на первое занятие в "Школу для мамочек" -
"Программа пренатальной профилактики и оздоровления
беременной женщины и ее ребенка по методу «Сонатал». На вводном занятии познакомили нас с программой, которая включает в себя: музыкальные занятия, практическаий занятия, видеопросмотры (3 темы) и "школа отцов". Ничего так, понравилось мне. Делали дыхательную гимнастику. Очень хорошо, что весь курс занятий в нашем городе можно пройти бесплатно! (это важно в период кризиса, да ведь?). Теперь остается уговорить нашего папочку, чтобы он выкроил полтора часа своего времени и сходил на занятие - "школа отцов" (пока он у меня отмазывается, что ему некогда, но я думаю, что скоро его победю...).
жду мальчика, 31 неделя
Набережные Челны
Первое занятие в "Школа для мамочек"
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
ничего себе, бесплатные занятия! и такое бывает???прям коммунизм...здорово вам...а папу будущего надо выпихивать конечно! только я не поняла, у вас папы с мамами раздельно занимаются!
0
22.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Набережные Челны
нееет. Для пап специальное отдельное занятие только одно. На остальных же он может не присутствовать.
0
23.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
что то у вас рано.. мы пойдем только на 32 недельке.. у нас по другому - у нас в 1й ЖК платно 8 занятий по 3 часа - там и гимнастика и экскурсии в роддом и курс партнерства, а в другой бесплатно но что там я еще не знаю...
0
20.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ростов-на-Дону
повезло,что бесплатно, а у нас такие занятие по 3000 стоят
0
21.03.2009
Ответить