13 лет

что-то странное

мне вообще все говорят, что на этой недел рожу. Меня это ооочень радует!!!Хочу скорее уже!
20.09.2011
Уборку, видимо, затеяла, чтоб уж наверняка? Можешь еще окна помыть... не забудь мебель подвигать... и тяжелое поподнимай обязательно...
20.09.2011
Потому и не спишь ночью, что днем высыпаешься))) Попробуй днем просто лежать, читать книжку или телик там, я вон все в тернете лажу, ищу, что бы еще про кс узнать или фильмы гоняю один за другим. В общем спать себе не даю. Зато ночью сплю как сурок. И не бойся. Такое пропустить невозможно))) Это все равно, что на собственную свадьбу опоздать))) А ощущения...они наверное у всех. Сейчас уже и срок такой, что организм сам по себе готовиться начинает. У меня ни одни роды сами не начинались - ну не может моя шейка разродиться сама...а вон на тебе: уже и живот опустился и животик потягивает после нагрузки. Организм как раз заранее готовится ко всему, потому и болит и стреляет.
20.09.2011
))) а я вот очень хочу родить на этой неделе в четверг)) мой врач дежурит, а потом блин со след.недели в отпуск уйдет, у него жена тоже недавно родила и вот моя вероятность, что я к нему попаду резко тает, поэтому я уже фиг знает какой день усиленно занимаюсь спортом(ну усиленно конечно по меркам беременных на 39 неделе)))), гуляю минимум час, даже стараюсь темп прибавить, соски себе кручу верчу, уж больновато даже))), секс как по команде(хотя удовольствия ща особо никакого))), короче очень надеюсь, что в четверг свершится, хотя головой понимаю, что ни фига не будет)))) но! что-то у меня тоже ноет, тянет, в ноге стреляет, пуз вроде пониже стал, но....
19.09.2011
У меня ночью какая-то паника одолевает. Прям страх нападает, ужас. Тоже стараясь днем спать, а вечером попозже.
19.09.2011
зря не ложишься во время.. сейчас тебе ооочень нужно высыпаться.. к родам нужно накопить сил! и не переживай такое ты не проспишь ни за что)) у меня с обоими сыновьями все ночью начиналось.. с первым воды отошли,со вторым схватки начались.. и не проспала же)
19.09.2011
я сплю днем как сурок))) а ночью не потому что боюсь пропустить. а потому что вот....странность такая. кажется, только не ночью, только не ночью)))
19.09.2011
Не могууу..... Мы почти готовы