11 лет

Ура!

поздравляю!!! я тоже хочу посудомойку в новую квартиру, муж сказал, что она в списке обязательных покупок, как и кондиционер)) но я люблю посуду мыть, меня это занятие очень успокаивает)))
06.03.2013
а я всю жизнь ненавиела ее мыть, раньше, когда у нас в своем доме в детстве не было центрального водопровода и канализации, мы мыли посуду в тазах...на два раза. потому что первая вода была жирная, а второй водой надо было  прополаскивать. И фейри появилось уже поздно...в общем, на всю жизнь впечатления))))))
06.03.2013
у нас такое тоже было))) поэтому сейчас, когда есть фейри и водопровод, и канализация - я этим делом наслаждаюсь))))ну, по-разному, конечно бывает. я не люблю противни мыть жирные и кастрюли от пригоревшей каши)) остальное - с удовольствием, особенно тарелки. у меня посуда никогда не стоит в раковине до состояния засохших остатков пищи. но при этом я тоже хочу посудомойку. просто так, как посудомойка моет, руками ты фиг отмоешь, какое бы фейри у тебя ни было))) ну и удобно туда иногда посуду из шкафов засунуть, она же тоже жирнится и пылится, пока стоит. а моя мама еще и плафоны в ней моет - тоже супер)
06.03.2013
вот прям про меня. и про противни и засохшую посуду и и про успокоение но её всёже хочу. Стала задумываться недавно про неё.
06.03.2013
мне нравится когда посуда чистая и без разводов, а я ладно вымою вытру. а муж никогда не вытирает, меня это бесит...потом берешь ложки например, а они в каплях все...беееи стекло тоже. а в посудомойке посушило, вымыло - красота
06.03.2013
вот вот! это точно! и посуда из нее такая скрипучая, так и хочется ею скрипеть))))
06.03.2013
Посудомойка- весчь! Как люди без нее живут, для меня загадка.
05.03.2013
ну и я тоже из комментариев