Завтра стукнет 33 недели моей младшей доченьке, полет нормальный 😤 На спине лежать уже нет возможности, начинает кружиться голова. В субботу поедем на допплера и КТГ. Но в целом мне уже на 3 скрининге кровотоки посмотрели, все в порядке 😌
Гормоны не дают покоя, настроение скачет галопом 😏😵💫 Довела бедного мужа до фразы «ну что, будем разводиться?!» и поплакала из жалости к себе. Причина забавная: муж вечером на прогулке начал говорить, что у мужа его сестры в августе днюха 40 лет, надо подарок и все такое, а про наши 10 лет свадьбы (и 15 лет отношений) вообще не упоминал ни разу за последние полгода (да и до этого не было). И такая злость меня одолела, что я там где-то после этого самого зятя в голове моего мужа, что вынесла ему мозги телегой из черепа 🤩 Ладно бы еще сюрприз готовил какой-то, но нет. «Ты же там уже в роддоме, возможно, будешь!» - заявил любимый супруг. А вот пораньше нельзя придумать какой-то минимальный экшн будто 😤 Но проспалась и нервы успокоились 😅
Что ж, довязала комплект доченьке и шапочку племяннику за последнее время. Также вчера полностью перетрясли бэби-вещи, разложили по размерам, купила себе х/б халат с сорочкой в роддом (в прошлый раз можно было). Жду еще завтра доставку 🤔