Войти
Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж

первый визит в ЖК!!!

Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

странно...что за врач у вас??? всегда срок ставят от первого дня последних месячных!!! и в декрет уходят в 30 недель от месячных т.е. в 28 от зачатия...везде такк!!!

0
03.11.2009
Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж

Спасибо за поддержку!!! Вот и я о чем!!! Направления на анализы она (врач) мне выписала на конец ноября....а .мне спешить некуда......а теперь пусть у них голова болит))))

0
03.11.2009
Анна
Виктория, 18 лет 4 месяцаВалерия, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцев Череповец

Да, ЖК это то, что портило все прелести моей беременной жизни, но никуда от них не денешься. Я только недели через 2-3 собираюсь, оттягиваю сию прекрасную встречу.

0
03.11.2009
есть интересная ссылочка для пузиков!!! Эпидемия!!!

Похожие записи