Вот и 1 декабря, первый настоящий зимний день. И хоть за окном грязь и слякоть - мы не будем унывать, ведь скоро Новый год!!!! Всех с первым зимним денёчком!

Вот и 1 декабря, первый настоящий зимний день. И хоть за окном грязь и слякоть - мы не будем унывать, ведь скоро Новый год!!!! Всех с первым зимним денёчком!

а как ты сделала эти часики?так здорово
кликни на них...там должен быть переход.
ща покопаюсь ссылочку поищу...
спасибочки...там оказывается всё на английском, к сожалению я не чего не понимаю
да я тоже не особо...потыкала везде и нашла)))
хихихи...давай)))