В прнципе не такой уж и плохой год был...Если исходить из того, что он високосный - так просто замечательный.

Из плюсов приобретённых в 2008 году:
Мы съездили на море всей семьёй, отлично отдохнули. Сделали дома ремонт и полностью обновили мебель. Я открыла наконец-то свой магазин. В этом году мы с моря привезли один малюсенький подарочек - нашего второго сынулю)))) У Максимки вылезли 2 коренных зуба, теперь их 22. Сегодня его смотрела врач и сказала, что ожидается ещё 2 вот-вот. Мы купили машину. Устроили сынулю в новый садик (безумно довольны, так как практически частный детский сад, на 12 детей - 4 воспитателя)Из минусов:
Максимке сделали операцию из-за фимоза. КРИЗИС В СТРАНЕ- вообще ужас...В принципе минусов почти нет...это сильно радует. Надеюсь, что следующий год принесёт только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ,ЗДОРОВЬЕ,УДАЧУ,И ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!
