И нам стукнуло 4 года!!!
с 4годовасием вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего-всего только самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю, цалую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки, зайка!!!Давно тебя не видела тут((((
ой, Анют....столько говна всякого было-особенно тот год........ но ниче.......прорвались пока.....просто я на БПлане зависала в беременность и чет там и осталась в болталке...... ну иногда заглядываю, читаю:)
Данька 116 см и 25 кг веса
растет мужик.....Ксюшка ваще миниатюрка по сравнению с ним........почти полгодика нам.........вот еще работать успеваю дома-так что не особо времени то....
ох, нихренашечки себе, реально мужик)))))) Мы 104 и 16 кг)) БОГАТЫРЬ РУССКИЙ!!!!
Ты молодца!!!А что дома делаешь?
как обычно-проекты----какашки, водопровод
....щас проектирую сети целого микрорайона-дома, д/с, школа и тд.........мозг кипит, а бабки наааааадо!!!!!!:)
какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!Супер-мамулька!
мда, вот рвемя то бежит.... я когда то думала, что это время не скоро наступит, а вот мы уже перевалили за 4 год и 5-ый пошел....
Поздравляю Ромчика с днём Рождения, пусть растет храбрецом, добрым славным молодцом!!!! 



Спасибо тебе большое! Я тоже не думала , что уже вот-вот и в школу пойдёт..... ну ничего, ты с малышкой ещё успеешь налялькаться))))))
Анют, с новорожденным! )))
Поздравляем Ромочку с такой серьезной датой!
Пусть с тобой шагают вместе
Счастье, радость, праздник, песня!
Небо будет только ясным, Солнце - ярким,
Мир - прекрасным!

Анечка, от всего сердца поздравляю Романа с четырёхлетием! Здоровья ему, верных товарищей и успехов во всём!
Спасибки,зай!!!!!
Пы.Сы. Маришечку тоже с днём рождения!!!!!!!!!!!!
Сладкий наш мальчик! Ромашка! От всей души тебя обнимаем! целуем и поздравляем с днем повидла!!!!!!!!!!!! Всего самого самого светлого,теплого и приятного тебе! И здоровья!!! Чмок!
Пасибочки большое, солнечное семейство)))))
Анюта, от всей души поздравляю Ромашку с 4-х летием! Здоровья крепкого! Детства беззаботного!
Пасибочки, солнце!!!!Илюшечку тоже с прошедшим днём варенья!!!!
Ох, мои вы самые хорошие!!! Любимые мои!!!!! С днем Рождения Ромочка! Умный, красивый мальчик!!!! Храбрости тебе, нежности, солнышка))) Как же мы скучаем!!!!!
Может увидимся)))
Не теряем надежды, ну когда то же должны мы наконец уже снова повидаться)))))))))
Пасибочки большое!!!
