Сменила аватарку. Не теряйте)))))
По просьбам трудящихся...
эээээ я не просила)))))))))))))))ну так даже красивее,т.к. на бегимотика ты уже не похожа)))))))))))))
это я виновата, сказала, что Анютка уже не бегимотик))) вот ..договорилась))))))
да ладно,виновата ты)))))))))))))Красиво ведь,а что она не бегимотик так это точно)))
бегемотиииииик
Попыталась влезть в добеременные джинсы, в жопе не налазяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят
Поставлю себе аву СЛОНА!!!!!!
не реви)))))))))так сколько еще прошло врмени после родов,совсем ни чего))))))))скоро поправишся и влезишь)))))))))))
кстати, на удивление я себе такая нравлюсь... Не то что задрищь была всё время. В конце концов мне уже почти 26 лет, я мамочка 2 деток, пора и округлиться маленько...так даже эротишнее)))) Пойду себе завтра новые джинсы куплю!!!!!
вот,позтив)))умница))))))))правельно,купи)))))))))ммммммм,наверное муж болдеет??
ага, особенно от груди. Ходит и издалека облизывается)))))
большая??)))))))))ыыыыы,мой тоже от нее болдеет,вотпредставлю что с нее будет когда малышика грудью откормлю,ой ббрр ушки спаниеля.............
ага, со второго размера на 4 вымахала)))) Тоже ушки будут))
придется специальные прищепки покупать........
хаххахахахаха....
мммм,конечно труднова-то их придумать..............лана ленточками подвязывать будем)))))))))))))))))))))ахахахахахаха
Лен, да чё ты паришься,берёшь две титьки и завязываешь их бантиком на спине...
млин,во картина))))))))))))хихихихихихихи,я под столом))))))))
зато какой будет бантик!!!! Карлсон отдыхает!
хихихихихихихиххихи,млин ага........ммммммм как тогда меня называть??
незнаю, но если придумаешь, меня называйте так же))))
хахахаха.........
хихихи...как вам новая ава?
Я))))))))

