Сегодня 15 дней или пол месяца!!! Как время бежит... не успеваю насладиться((( Так хочется чтобы медленнее минутки тянулись. Люблю тебя, мой сладкий Ромашечка!
Это точно,вот только ждали,а теперь они уже скоро и новорожденными перестанут быть... Будь здоров Ромашка))
У тебя-то Антошка уже к месяцу подбирается....обалдеть! Ну куда так время летит????
И не говори.)) Еще 6 дней и месяц стукнет.))
Господи, так оглянуться неуспеем, уже и бабушками станем!
Ааа,ну ты так то не пугай. Ладно у тебя пацаны,а у меня то доча!!!
хихихи...так мой-то старший уже готов невесту в дом привести...ловелас, блин!
Так моя то замуж уже давно собралась... Чуть не с чемоданами ждет когда ее жених уведет какой нибудь....
ну вот, а ты говоришь "не пугай"
Вот я и пугаюсь... Ранова то....
вот дети ранние пошли...
Да уж... И не спросят ведь,когда соберутся.))
главное не пропустить этот момент, а то через пару лет: " Мама, это Ира(Ваня), она(он) будет жить нами!"
"А это ваша внучка(внук)..... " ))))
хахахаха...ппц! Представила, если мой сын уже лет через 10 это скажет...блин...я буду бабушкой в 35 лет...
Все возможно... Моя мама в 39 бабушкой стала.))
Моя свекровь тоже...но я... блин...АААААААААААА!!!!!
))) А чем плохо? Будешь с внуком не роликах гонять.))))))
бабуля на роликах-жесть...
Почему нет? Как внук гордиться будет за то.)))))))
ну как-то это...блин...ладно, поживём-увидим!
))) Пока мы молодые мамаши,а не бабули.))))))
Какое же всё-таки счастье-ДЕТИ!!! Ты вот что кушаешь при ГВ? не просто врач вчера сказала , что можно только мясо, картошку, макароны,молочку и одно яблоко в день и ВСЁ!!!! Умираю с голода...
Я все кушаю. Кроме майонеза,чеснока и капусты. Даже с чаем крнфетку. У него,ттт,аллергии нет,так что я пробую.
Ростите большие и здоровенькие)))))))
время летит!:) растите большими, маме и папе на радость!
спасибо!!!
Вон какой принц уже вырос))) Расти здоровым и счастливым Ромка!!!!!!!!!!! 
большущие вы какие!!!!!!!!!
ага, не по дням, а по часам!!!)))))))))