Быстрее бы Новый год! Мы устраиваем карнавал. Я буду эльфиечкой, муж-гангстером. Сынишку отправим к бабушке и дедушке. Я уже сегодня многое купила, свечи, салфеточки, хлопушки большие, и т.д. Уже руки чешутся елку нарядить...ведь все магазины и улицы уже украшены!! Но...потерплю ещё дней 5!! Хотя...нет, 4 дня, у нас с мужем шестая годовщина 16 декабря, вот тогда и нарядим! А вы когда будете наряжать? И как планируете встретить НГ??



У нас чё-т елок тож нету, мы исскуственную, такую очаровательную купили в прошлом году.А сауна....эх...ЛЯПОТА!!!!
)) А усики нарисуем, так прикольнее))