Войти

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ!!!

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Мы уедем на дачу, у мужа отпуск с 17 декабря.

Елку, наверное, нарядим 31 декабря, а может и раньше. Еще (по примеру Марины Леонидовны, которая Асталависта) хочу на участке шарики развесить.

0
12.12.2007
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Шарики?? Ой, как красиво наверное будет???? Незабудь фотки показать))) Ты видела картинку с Варюшей???
0
12.12.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Обязательно размещу полный отчет и фото!
0
12.12.2007
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
А у нас еще даже не продаются елки.Наряжать будем сразу как купим,терпения не хватит ждать.Встречать Новый год будем в сауне,точнее в бассейне в сауне,огромной толпой.
0
12.12.2007
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У нас чё-т елок тож нету, мы исскуственную, такую очаровательную купили в прошлом году.А сауна....эх...ЛЯПОТА!!!!
0
12.12.2007
Marinka
Александра, 21 год 8 месяцев Москва

Ой, и я хочу карнавал!!! А костюмы покупали или сами сделаете?)))

0
12.12.2007
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Костюм лично мой- на заказ, авторская работа)) А у мужа вообще просто, его костюм гангстера подразумевает...просто обычный костюм, шляпу, сигару и оружие)) А усики нарисуем, так прикольнее))
0
12.12.2007
Куда поехать в отпуск с ребёнком? Где найти "речь" Деда Мороза для праздника??

Похожие записи