Сейчас созванилась с подругой, решили детям перед новым годом сделать праздник! У нас есть костюм Деда Мороза, хотим нарядить нашего папу. Соберём с подружками детишек, и устроим хоровод вокруг ёлочки, с песнями и конкурсами. Только вот в чём проблема: конкурсы я нашла, а вот что говорит дед мороз обычно, "речь" - не нашла. Может кто-нибудь подскажет?Хочется устроить праздник, чтобы детишкам надолго запомнился)))

Спасибо, завтра сбегаю-гляну!!