Вот такую мы нарядили ёлочку!
А это в выходные мы гуляли в центре города и наткнулись на пони.Макс с удовольствием на ней покатался!
Максимка и ёлочка!
Домашняя тренировка...
Вот так мы провели неделю)))
Вот такую мы нарядили ёлочку!
А это в выходные мы гуляли в центре города и наткнулись на пони.Макс с удовольствием на ней покатался!
Максимка и ёлочка!
Домашняя тренировка...
Вот так мы провели неделю)))
Спасибо, девочки!!!! С наступающим вас!
Видимо не зря мой сынуля ходит на тренировки по брэйк-дансу!))))
Ксюша, спасибо! Танцор-весь в папу. Наш папа 10 лет брэйк-данс танцует)))
А за ёлочку отдельное спасибо, старались, наряжали)))