Витающая в облаках Максимка Санкт-Петербург МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!!!!!!! Вот теперь нам точно 5 лет!!! Именно в это время я впервые увидела своего кроху, ровно 5 лет назад!! Именно в это время он впервые сделал свой первый вдох и заплакал... СОЛНЫШКО, ТЫ САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия:) Планирую Москва С днем рожденья!!!!!! 0 31.01.2008 Ответить Витающая в облаках Санкт-Петербург Спасибки))) 0 31.01.2008 Ответить Свiтлана Вот,теперь еще раз)))С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! 0 31.01.2008 Ответить Витающая в облаках Санкт-Петербург Спасибулечки!!!!!!!!!!!!!!!! 0 31.01.2008 Ответить Лена Хаген Поздравляю!!! 0 31.01.2008 Ответить Витающая в облаках Санкт-Петербург Спасибочки!!!! 0 31.01.2008 Ответить Наташа Полярные Зори Поздравляем!!! 0 31.01.2008 Ответить Витающая в облаках Санкт-Петербург СПАСИБО!!! 0 31.01.2008 Ответить ВОТ ТАКУЮ КРАСОТЕНЬ НАРИСОВАЛ МОЙ СЫНИШКА! Немного впечатлений... Похожие записи Стала мамой ❤️ 6 день после переноса. Нет сил молчать))) Роды в Сочи (мое счастье - 05.01.2013!) Ровно год)) Родила долгожданную девочку 👧🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027