Сейчас общались с
Alexandrina в скайпе, через видеочат.Ромка был в таком восторге от невесты Вареньки, что теперь постоянно подходит к компу и показывая на него зовёт "лялю". Варенька просто прелесть, а Сашуля такая вся нежная...я её себе немного по другому представляла...В общем мы в восторге!






